Cinnabon

"Cinnabon" - это не только всемирно известный бренд вкуснейшей выпечки, но и место, где вас всегда встретят с улыбкой. Здесь первоклассный сервис. Цены вполне демократичные и полностью соответствуют качеству блюд. Счет в среднем составляет 300-500 рублей. Интерьер очень домашний и уютный. Возле самого здания есть удобная парковка, а в самом помещении имеется wi-fi. Расчет производится как наличными, та и с помощью банковских карт. Коронными десертами заведения считаются ароматные булочки с корицей, различные капкейки и фирменные напитки. Дополнительно фирмой осуществляется доставка продукции на дом.

Отзывы - Cinnabon

  1. Nastz – 18 июля 2017 14:25

    самые лучшие синнабончики которые нужно разогревать дома в красивой голубой коробочке продаются...с корицей, ванилью, шоколадом....на любой вкус и цвет, как говорится

  2. Zil-130 – 26 октября 2014 21:33

    Нормальное кафе, несколько раз приходил сюда пообедать, приемлимые ценники на меню, порции большие, меню разнообразное, столики большие и удобные, народу не много, хороший вай фай и интересный интерьер, официанты моментально приносят заказы, счет в среднем обходится на 400 рублей, вкусно и сытно на мой личный взгляд, есть небольшая и удобная парковка, благодарю)

  3. Dina – 24 сентября 2014 23:38

    Негативного ничего не обнаружили с подругой, отлично приготовили заказ, все свежее, ценник не кусается на меню,само меню разнообразное, вай фай быстрый,приятный интерьер, очередей не много ,официанты не хамят, моментально принесли заказ, все понравилось, много приятных впечатлений от посещения кафе, счет оплатили кредиткой,хотим придти еще сюда!Спасибо за обслуживание)

  4. Mos-78 – 18 октября 2014 14:44

    Весьма не плохое кафе с хорошим обслуживающим персоналом, цены не высокие в меню, еда вся свежая, порции не маленькие, уютная атмосфера, не душно, приятное освещение, столики чистые и удобные, с заказом могут помочь официанты, приходил пару раз сюда поужинать, счет набегал на 600 рублей, ничего негативного не обнаружил. ставлю пять баллов заведению и всем советую)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв