Столовая ЯГТУ

Столовая ЯГТУ – это самое демократичное и популярное место, где можно не только перекусить, но и отлично насытиться, ! У нас можно насытиться, не слишком опустошив свой кошелёк! Но название заведения «Столовая ЯГТУ», совсем не говорит о том, что кафе походит на обычную столовку! Вас просто поразит замечательный интерьер, удобная мебель, приятное освещение, чудесная музыка, и вежливое обслуживание. Поражает и разнообразие меню. Особенно стоит обратить внимание на блюда из овощей, в исполнении нашего шеф-повара, это уникальные блюда, даже из таких простых продуктов, как картофель, или капуста! Вам обязательно понравится наша кухня, и внимательное обслуживание персонала столовой ЯГТУ!! Приходите! Бронируйте столики, для проведения праздников, по телефонам, приведенным на сайте – мы с радостью ждём каждого посетителя!

Отзывы - Столовая ЯГТУ

  1. saurerbonbon – 25 июля 2015 06:12

    ооочень вкусно кормят и цены отличные. правда после обеда налетают студенты и быстренько все разбирают. И работает столовая всего лишь до 15.00

  2. Любовь Шаброва – 27 сентября 2015 08:10

    Доя посещения студентами очень удобное расположение. Цены приемлимые. Очень добродушный персонал. Однако с большим потоком студентов в перерыв справляются плохо. И не хватает для удобства возможности оплаты картой .


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв