Чайхона # 1

Чайхона # 1 на Новом Арбате – место, где суета большого города отходит на второй план ровно в тот момент, когда вы опускаетесь на один из мягких, расшитых восточными узорами, диванов, открываете богатое всевозможными яствами меню, и полностью растворяетесь в густой атмосфере неспешного отдыха, щедро разлитой по залу звуками ненавязчивой музыки. Услужливые официанты, колоритный интерьер и наличие веранды делают это место идеальным для проведения как романтического свидания, так и деловой встречи.

Отзывы - Чайхона # 1

  1. Екатерина – 21 сентября 2015 12:04

    Отличное место! Очень атмосферное, приятная обстановка, не очень яркое освещение, что для такого место плюс!

  2. Даниил – 13 мая 2013 11:46

    В ресторане Чайхона на Арбате, в 11.05.13 вечером около 18:00, в туалете, по невнимательности, было оставлено кольцо на раковине, кольцо из белого золота,большая просьба, вернуть это важное для меня украшение. Вознаграждение гарантирую! 89854463302

  3. vokrug.krug – 19 июня 2015 15:53

    Иногда любим всей семьей прийти покушать в «Чайхону», когда лень дома готовить) но тут всегда по-семейному: порции большие, блюда - самые любимые, диваны и кресла для большой компании) жалко только , что именно в “Чайхоне” на Арбате не протиснуться, к тому же иногда приходится стоять в очереди - народу в любое время пруд пруди((

  4. Виктория Куприянова – 29 июля 2015 12:23

    Можно с уверенностью сказать, что это место полностью оправдывает статус lounge-кафе: музыка, кальяны, атмосфера и интерьер погружают вас в тот самый релааааакс, которого так не хватает жителям мегаполиса.

  5. proskyrovanatali2 – 14 февраля 2015 01:39

    это просто финиш!!!!мало того что хостес у них это глупая невменяемая баба какой то корейской национальности с рыбьими глазами которая смотрит и молчит..ни ответа ни привета мда..кальянщику видимо вообще пофиг на угли и кальян,ни разу не подошел,счет у нас был большой но чай не оставили.А НЕ ЗА ЧТО.Хостес невменяемый,ходит как конь гребаный стучит этими копытами по деревянному полу,атмосфера неприятная,еда так себе..больше не пойдем и другим не советуем. именно по этому адресу.НЕ советуем.ужасно!

  6. dashuta-91 – 8 ноября 2015 08:32

    Очень вкусная еда, главное натуральная. Большой выбор блюд. Люблю острую пищу, именно тут её можно найти. Атмосфера, интерьер очень приятные, мне безумно нравятся люстры из стеклянной мазайки . Удобные колоритные кресла. В общем всё, что нужно для хорошего отдыха.

  7. Надежда Миронова – 15 сентября 2012 19:53

    Я провела здесь чудесный вечер, правда, он был бы ещё чудесней, если бы не было такого количества людей, которые так же как и я любят подобные заведения. Конечно, столпотворения объясняются не только популярностью Чайхоны, но и её расположением. На Новом Арбате ресторан никогда не будут страдать от недостатка поситителей. Очень много цветов, аж глаза режет. Интерьер вычурный, но тут надо именно так и никак иначе. Пахнет кальяном и мясом..ммм. За вечер потратите здесь 1500-2000 на человека. Кухня божественна. Кальян прекрасный, по цене от 1000. Барная карта радует разнообразием. Самое главное - Чайхона универсальна: здесь можно устороить романтический вечер, шумную пати с друзьями и официальный обед.

  8. Nasiba Cot – 14 декабря 2015 20:29

    Самый пафосный из всех и благодаря этому и тому, что он находится все-таки в центре попасть и сесть за тот столик, который ты хочешь, мало удастся.

  9. Мефодий – 1 сентября 2016 10:54

    Бываю достаточно часто, так как рядом офис, всегда приветливо, хороший сервис, удобные кресла и отличная кухня. Любителям мяса рекомендую учпанджу из баранины, это их конек на мой взгляд, с овощами на гриле. Кто не не ест мясо, суп из чечевицы и салат с креветками, кутаб с зеленью составит прекрасный обед, и обязательно на десерт пахлаву домашнюю, нигде такую вкусную не ел. Специально ехать наверное не стоит, все-таки сетевой ресторан, но будете искать ресторан на новом Арбате, рекомендую


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв