Семейное кафе Vikicake

С семейным клубом Vikiland вы уже знакомы? Хорошо. Тогда представляем вам семейное кафе — Vikicake. Кафе было создано как место, куда малыши и их родители могут прийти и вкусно и полезно поесть после интенсивных занятий, или просто приятно провести время. Для разработки основного меню ресторана был приглашен французский шеф-повар Glenn Viel, удостоенный двумя звездами знаменитого кулинарного гида Мишлен. Хотите организовать банкет в нашем кафе? Не вопрос! Vikicake также специализируется на банкетных детских мероприятиях. Мы обслуживаем банкеты и фуршеты до 100 человек, подбирая индивидуально меню под каждый конкретный праздник. Приходите к нам всей семьей, у нас — как дома! Мы организуем: Детский праздник Имея за плечами многолетний опыт организации незабываемых мероприятий для детей всех возрастов, мы смело заявляем о своей готовности провести свои уникальные программы в нашем кафе VikiCake. Тематические детские праздники К каждому празднику мы подходим с душой и фантазией. Наш принцип — для нас нет ничего невозможного. И это не пустые слова. Нам важно, чтобы виновник торжества почувствовал себя особенным в этот день, чтобы он знал, что все, происходящее на празднике — все только ради него. Банкетные мероприятия Кафе Vikicake, несмотря на свою незначительную величину, специализируется на организации и проведении банкетных мероприятий Кулинарные мастер-классы Детские Взрослые Со знаменитостями Ознакомиться с меню семейного кафе Vikicake вы можете тут: vikiland.ru/vikicake/menu/

Отзывы - Семейное кафе Vikicake

  1. Елена Николаевна – 14 декабря 2015 12:50

    Мне очень понравилось, персонал восхитительный и еда просто безупречная, но цены конечно немного кусаются

  2. Светлана – 31 июля 2015 14:04

    На прошлой неделе с детьми сюда приходили (подруга советовала вас). Понравился стильный интерьер, приятная ненавязчивая музыка, вежливые официанты, спокойная атмосфера. Меню разнообразное, есть оригинальные и вкусные блюда для деток. Здесь же находится семейный клуб Викиленд. Тоже очень хороший. Дети остались очень довольны посещением этого замечательного кафе.

  3. Светлана Ильина – 14 августа 2015 16:45

    Ходили в это кафе с дочкой на детский мастер-класс. Большой плюс организаторам, всех присутствующих там детей процесс очень увлек. Все было организовано грамотно и артистично, не видела, чтобы хоть кто-то из наших малышей скучал. Да и нам, родителям, было вполне уютно, общая атмосфера очень приятная. В том же здании есть еще и достаточно хороший семейный клуб, моя подруга с сыном туда часто ходят, впечатления хорошие.

  4. Алексей – 8 октября 2015 16:39

    Цены в кафе завышенные, очень высокопарные оффицианты, не хотят идти на встречу посетителям

  5. k.alina – 7 августа 2015 11:41

    Хорошее, примятное кафе, не выделяю ее как самое лучшее, но обставнока расплогает, приятная атмосфера, немного долговато ждали свой заказ, а так в целом хорошо, было вкусно, картошечка в горшочках, рыба запечаная.

  6. Виктория Козакова – 19 августа 2015 11:21

    Положа руку на сердце, не знаю более лучше и достойнее заведения для ребенка, которое имело бы подобные уровень обслуживания и такую великолепную кухню. Всегда чистенько, уютно, тёплая домашняя обстановка, каждое посещение это праздник для моего сынули)) Из кухни очень нравятся кондитерские изделия, подача и оформление всегда аппетитные и оригинальные. На следующей неделе планирую записать ребенка на английский в местном семейном клубе "Vikiland", будем приходить сюда почаще)

  7. Екатерина – 3 августа 2015 14:24

    Недавно посетили я бы сказала замечательное кафе. Нас отлично обслужили, интерьер у них потрясающий, очень уютно, чувствовали себя спокойно, как дома. Играла приятная музыка, хорошо поели и расслабились, кстати поварам отдельное спасибо, готовят очень вкусно. Кстати в том же здании, что и кафе находиться семейный клуб, который мы в скором времени хотим посетить.

  8. Louvianna – 1 августа 2015 10:11

    В семейном кафе "Vikicake" были с дочерью пару раз. Здесь очень приятная атмосфера и дизайн, люди здесь собираются такие же. Меню довольно разнообразное, хорошо представлены детские блюда и десерты, причем цены довольно демократичные. В этом же здании находится семейный клуб, иногда заглядываем сюда, чтобы провести весело время, скучно не бывает никому!

  9. j-kalashnikova – 13 сентября 2016 14:36

    Кафе нам посоветовали друзья с детьми. Ходили в субботу, нам и правда очень понравилось!)) В кафе прекрасная детская игровая комната. Сын ( нам 3,4) постоянно там играл, множество развлекалок. Меню разнообразное, есть отдельно детское. Сыну брала суп с лапшой, а на десерт блинчики. Так красиво и интересно оформлено, и приготовлено действительно для маленьких детей. Я даже куриную грудку вареную в меню видела. Себе брали пасту с грибами - вкуснятина. Атмосфера вообще уютная. Видела, что там еще и семейный клуб есть Vikiland. Наверное, туда тоже сходим)

  10. Александр Иващенко – 24 августа 2016 20:51

    Кафе хорошее. Мы с женой ходили сюда с двумя нашими детьми, понравилось, что детям, что нам. Здесь милая, приятная и уютная атмосфера. интерьер достаточно красивый и оригинальный, расслабляющая музыка. Ценовая политика достаточно приемлемая. Очень хорошее меню с вкусными блюдами. От посещения получили лишь положительные эмоции. планируем прийти сюда еще.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв