АндерСон для Тинейджеров

АндерСон для Тинейджеров получился таким же семейным и уютным как все кафе сети, только с небольшим «но»: в нём и старшим детям (12-15 лет) будет очень круто и интересно! Здесь дизайнеры дали волю бунтарству и воплотили в интерьере свои самые безбашенные идеи: стены украшают граффити и полки из сноубордов, а классические бюсты Сократа, Цезаря и Пушкина дополняют луки очками RayBan, цветными бородами и бейсболками! Как и во всех АндерСонах, здесь всех гостей ждет вкусное меню, фантастические торты, удобные мягкие диваны и чудесная атмосфера. Джинсовые кресла и длинный стол для компаний с барными стульями по кругу сделают кафе любимым местом тех, кому стало скучно в игровых пространствах классических АндерСонов: в новом кафе для тинейджеров можно пообщаться с интересными людьми, отдохнуть с друзьями, устроить стильную вечеринку или отпраздновать яркий день рождения.

Отзывы - АндерСон для Тинейджеров

  1. KARBON – 9 февраля 2016 21:28

    Уже по граффити на стенах, полках из сноубордов и прикольных бюстах в бейсболках легко догадаться , что это кафе АндерСон для тинейджеров. Интерьер тоже отличается, но все та же непринужденная уютная атмосфера. Оформление блюд посерьезнее, но еда вкусная и десерты замечательные. Недавно одноклассник сына отмечал там день рождения. Ребята собирались без особого энтузиазма, предыдущий ДР в другом кафе им не понравился, но праздник удался. Аниматоры сумели заинтересовать и удержать внимание подростков. Молодцы. Замечательная идея, вместо подворотни веселая стильная вечеринка. Я и своему оболтусу обязательно тут ДР устрою. Респект и уважуха коллективу.

  2. Людмила Дохалова – 28 марта 2015 22:59

    Сходили с новое кафе Андерсон. Такоеже отличное и уютное как и все где мы были. Это нам понравилось) Как всегда обслуживание на высшем уровне)

  3. Элеонора Смирнова – 6 апреля 2015 19:39

    Понравилось в кафе Андерсон на Баррикадной. Ходили с семьей. Подавали вкусные тортики. Довольны остались и мы и детишки! И цены вообще не кусаться. Будем ходить по чаще.

  4. Лариса Балан – 21 апреля 2015 15:14

    Здорово что есть заведения для подростков) Отмечали день рождение моего племянника в данном заведении. Для нас приготовили вкусный торт в форме гитары!!! Именинник был очень доволен так как он увлекается музыкой!!! Порадовало обслуживание и хорошее отношение к гостям! Нам устроили настоящий праздник! Спасибо!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв