Высший Пилотаж

С понедельника по четверг скидка на банкеты 10%. Стоимость праздничного банкета - 2700 рублей на человека Ресторан «Высший пилотаж» предлагает организацию вашего торжества в своих гостеприимных стенах. Имея 14-летний опыт в ресторанном деле (более шести тысяч проведенных мероприятий) и безукоризненную репутацию, мы организуем любой праздник, как классическая свадьба, так и свадебное торжество в любом выбранном формате, а также юбилеи и дни рождения, фуршеты и кейтеринг, торжества на открытых площадках и корпоративные праздники. К вашим услугам уютная обстановка, гостеприимный и дружелюбный персонал, широкий выбор праздничных блюд и специально разработанное банкетное меню. Великолепие русско-европейской кухни не оставит вас равнодушным и, блюда порадуют свежестью вкуса, а талант поваров сделает их особенно приятными, удовлетворяющим и любые вкусы и запросы. Для вас: -два отдельных стильных уютных банкетных зала вместимостью 150 и 50 персон, каждый из которых оснащен большим танцполом и профессиональным звуковым и световым оборудованием, видеопроектором и большим экраном, сценой и караоке, -удобный подъезд и бесплатная парковка у ресторана для большого количества автомашин, -прекрасная домашняя кухня , -широкий выбор праздничных блюд и специальное банкетное меню, -свадебные торты любого дизайна и десерты собственного производства, -профессиональная помощь банкетного менеджера при составлении меню с учетом всех ваших пожеланий и сопровождение на протяжении всего торжества, -организация банкета на любой бюджет, -доступные цены и отсутствие платы за аренду зала, -возможность своего спиртного без «пробкового сбора», -украшение залов воздушными шарами, свечами, тканью и живыми цветами на любой вкус, -профессиональное музыкальное сопровождение вашего праздника и профессиональные ведущие, артисты по приемлемым ценам , а также фото- и видеосъемка, -свадебные аксессуары.

Отзывы - Высший Пилотаж

  1. alexmel13 – 9 ноября 2015 15:24

    В июне 2015 был на свадьбе друга в ресторане «Высший пилотаж». Нас было человек 50 в Большом зале: светло, просторно, при желании можно ещё столько же поместить не стеснив. Кухня без излишних заморочек, зато вкусно, добротно и понятно, достаточно разнообразно. Во всяком случае, никто из гостей не пожаловался. Очень красивые украшения. Много драпировок и живых цветов, но всё точно, изящно и с большим вкусом. Приятный ведущий грамотно чередовал конкурсы и танцы, и полностью контролировал ход праздника. Заказывали тоже в «Высшем пилотаже». В октябре для организации «60-летия» мамы пришёл туда же. Встретила Елена Алексеевна – руководитель, организатор и воплотитель всех идей. Для наших 30 человек предложила другой зал поменьше. Взяв за основу меню со свадьбы друга, слегка его изменила (гости то в основном постарше) и поместила в 2500 на человека. Юбилей прошёл «на ура! Большой СПАСИБО Елене Алексеевне и команде ресторана за тот незабываемый праздник, который нам подарили!

  2. plovnaya2013 – 10 ноября 2014 23:27

    Мы хотим выразить свою благодарность ресторану «Высший Пилотаж». Наше торжество прошло на высшем уровне. Очень хотелось бы похвалить оформление зала. Это сказка. Что касаемо еды, то тут нет слов. Все очень вкусно! Спасибо огромное. Будем рекомендовать друзьям. Спасибо . Елена Алексеевна, Вы волшебница, целуем и обнимаем Вас. Спасибо большое так же хотим сказать Александру.

  3. korotaeff.e – 8 ноября 2014 23:17

    Отмечали свадьбу 26.09.2014 г. Невероятно все понравилось. Администратор Александр безумно внимателен, обходителен, улыбчив, дружелюбен, добр и терпелив. Обслуживание на высшем уровне, никто ни на секунду не оставался без внимания. Ди-джей Сергей отыграл, бомба, прям то что нам нужно. Ведущий Евгений – настоящий профессионал, знающий свое дело, знает подход к каждому человеку, веселый, позитивный, креативный и умный. И главное – золотой человек Елена Алексеевна. Мы на миллион процентов счастливы, что выбрали именно Ваше заведение. Огромное, огромное, огромное спасибо от Ани и Александра.

  4. Zhenia – 31 июля 2015 22:19

    Отличная атмосфера, вкусная кухня, обслуживание на высоте! Что еще нужно для хорошего ресторана? идеальное место для проведения торжеств!

  5. bs-elena-2010 – 9 августа 2014 17:50

    Компания не закрыта и находится по этому адресу. Мы работаем тепорь как банкетные залы. Проводим свадьбы,банкеты,детские праздники ,кейтеринг. У нас вкусная домашняя кухня,приемлимые цены,внимательное обслуживание,очень приличный интерьер. С удовольствием организуем мероприятие любого уровня и поверьте,не разочаруем Вас. С уважением ген.директор Елена Баранова.

  6. alexmel13 – 12 ноября 2015 17:18

    В октябре отмечали юбилей жены в «Высшем пилотаже». Мы здесь уже не первый раз отмечаем праздники – и корпоратив с работы, и свадьбу сына в прошлом году. Сейчас были в зале «Париж». Как всегда все прошло замечательно. Кухня неизменно радует своим качеством, спасибо поварам и обслуживание на хорошем уровне. Заказывали и ведущего с музыкой, поэтому праздник прошел весело и «на одном дыхании». Украшали зал драпировкой столов тканью, шарами и тоже заказывали в «Высшем пилотаже». Здорово и цены демократичные. Спасибо Алене Алексеевне и всему персоналу. Вернемся еще не раз.

  7. vn – 26 декабря 2010 11:49

    Очень приятное заведение, теплая и уютная атмосфера, отличный выбор напитков! готовят очень хорошо, вежливое обслуживание, очень классная музыка, и цены очень приятные!

  8. dexsan – 25 ноября 2010 19:17

    Днем это заведение работает, как обычная "кафешка", с небоольшим ассортиментом спиртных и алкогольных напитков и с хорошей кухней. Ночью, тут все преображается в настоящий, хороший, ночной клуб, в котором вы не будете скучать и сможете хорошо провести время. Был здесь пару раз с друзьями. Плюс ко всему - цены не кусаются.

  9. Ирина Прусакова – 30 декабря 2015 09:21

    Уже второй раз отмечаем корпоратив в ресторане "Высший пилотаж". Зал чудесный, официанты дружелюбные, аккуратные и старательные. Еда на высшем уровне. Поверьте, есть с чем сравнить. После последнего проведенного там Нового года многие сотрудники нашего офиса сказали, что будут туда ездить на обед. Мясо вкуснейшее, сочное и нежное, салаты превосходные и все очень красиво украшено! Оценка - 5+!!!!! С уважением, компания "ММК", праздник отмечали 26.12.2015 г.

  10. Полина Жукова – 21 апреля 2016 19:21

    Отмечали день рождения сестры, остались очень довольны. Атмосфера, очень вкусная кухня, все просто замечательно!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв