Роллс Рейс Кафе Атриум

Роллс Рейс: если есть, то здесь! Сеть кафе Роллс Рейс – это быстрый, вкусный и легкий ланч в английском стиле. Её Величество Королева одобряет! Овсянка? Лучше сэндвич-роллы, сэр! Англичане обожают быстрые, но полезные перекусы – вот почему в меню Роллс Рейс вы найдете уникальные «Роллсы», сэндвичи, супы и закуски в истинно британском стиле. Фирменные сэндвич-роллы «Роллсы» - это нежные, слегка поджаренные на гриле пшеничные лепешки и одиннадцать уникальных начинок. Пряное мясо, сочные креветки, пикантная курица, нежный тунец, тающий во рту сыр, свежие овощи и фирменные соусы… Не отказывайте себе в удовольствии попробовать вкуснейшие «Роллсы» или даже создать свой уникальный сэндвич-ролл, добавив ингредиенты по своему вкусу! Хочется чего-то экзотического? Закажите Королевский Роллс с крупными креветками, сыром пармезан, ананасами и пикантным соусом! Дополните полезный и изысканный ланч крепким английским чаем, свежезаваренным кофе или другим вкуснейшим напитком. Для сладкоежек мы приготовили большой выбор изумительных традиционных десертов, а для любителей сюрпризов – сезонные блюда, которые появляются в меню лишь на несколько недель! Хочу в Роллс! Вы легко узнаете стойки Роллс Рейс – это самые яркие и необычные павильоны на фуд-кортах крупнейших ТЦ! Приходите в Роллс Рейс, чтобы вкусно и полезно пообедать с друзьями, коллегами или семьей. Пока родители наслаждаются обедом, самые маленькие смогут поиграть с раскрасками и головоломками. Хотите жить в стиле Роллс Рейс? Подписывайтесь на странички кафе в социальных сетях, участвуйте в наших акциях, получайте выгодные предложения и выигрывайте уникальные призы! Истина – в Роллсе! Вкусная еда тоже здесь!

Отзывы - Роллс Рейс Кафе Атриум

  1. countryboy – 20 мая 2016 01:54

    маркетологи компании работают хорошо, а вот обслуживающий персонал меня огорчил. Ехал специально и поразился таким отношением и подходом. Столик ("кафе" это назвать язык не поворачивается) расположен на проходе, встретила угрюмая, скучающая девушка, никакой заинтересованности. Заказал роллс с креветками. Шефа на месте не было. Получив деньги, кассир поторопилась налить американо (что-то для "напитка на выбор по акции", чай или американо, очень скудный выбор), пожалела даже пакетиков с сахаром. Я говорю: "не наливайте, еще ведь сэндвич готовить" - мимо ушей. Пришел "шаурмист", снова прошу: "пожалуйста соуса поменьше" - невнятный кивок, начал скручивать ролл, пластиковые сомнительные контейнеры появляющиеся из-под стола у меня всегда вызывают некоторое неприятие. Довольно быстро ролл был готов, жаль кофе спокойно стыл, накрыть его пластиковой крышкой никто не удосужился, не девушке же это делать. За трапезу сел без энтузиазма. Откусив ролл, я решил - что-то напутали. Он был приторно сладкий, и ледяной внутри (лед в буквальном смысле хрустел на зубах). Салат, море приторного химического соуса, на третий укус попалась креветка, разницы никакой, если бы и не попалась, вкус за этим пальмовым соусом не ощутить все-равно. Я доел, благо такую маленькую трубочку съесть дело не хитрое, запив некогда горячим кофе. Обратившись с вопросом почему ролл ледяной и почему так много соуса, я не получил вразумительного ответа, наверное шеф плохо знает русский язык, как я понял - так и должно быть. Дальнейший мои вопросы остались без ответа, просто молчат, игнорируют. Одна ошибка - начитавшись восторженных отзывов, я рассчитывал на достойный уровень обслуживания, приветливое отношение, необычный формат и хорошее качество, по всем пунктам меня ждало разочарование. Маленькие порции и завышенная цена (опять же в отношении роллсов) - что есть то есть. Особо раздражает, что заведение позиционирует себя как уникальный полезный фастфуд, по поводу роллов могу сказать однозначно - не обманывайтесь: вредные и калорийные соусы, химические тортильи, мясо не пробовал, врать не буду, пяток покрытых льдом креветок мне достался. Я думаю, согласись они указать доскональный состав и калорийность своих продуктов, концепция быстрого и полезного перекуса мгновенно бы рассыпалась, но люди приходят поесть, наивно успокаивая себя маркетинговыми слоганами. Я даже специально попробую у них блюда другого формата, естественно на другом фудкорте, а сотрудникам открытой будки в Атриуме большое спасибо за чуткое обслуживание, игнорирование клиента, и айскоффи.

  2. Галина – 31 марта 2016 17:53

    Если есть желание быстро перекусить или съесть чего-нибудь сладенького с хорошим кофе, то однозначно нужно идти в кафе Роллс Рейс. Их роллсы очень достойны, давно уже вроде как с виду обычный фастфуд не вызывал у меня столько положительных эмоций. Лепешка горячая, внутри прожаренное мясо, с овощами и соусом. Натурально и вкусно.

  3. Елена Юрьевна – 16 марта 2016 15:30

    С самого детства я славлюсь той еще сладкоежкой. В кафе Роллс Рейс влюблена во все десерты и Панна котту, и шоколадные вафли, особенно нравится Чизкейк - это мой самый любимый десерт, а в вашем кафе его подавали под вишневым соусом (просто ням-ням). C нетерпением ждала новую неделю, ведь появилась новинка - вкусный десерт весны!

  4. Антон – 1 июня 2016 12:29

    Частенько захожу в это кафе. Оно стоит особняком, не на фуд-корте, а этажом выше, рядом с Бургер Кингом, и многие про него видимо не знают. А мне нравится, можно без суеты посидеть за столиком, и еда на редкость достойная. Меню не большое, но разнообразное. Несколько видов салатов, роллы, типа шаурмы, но с множеством разных начинок, реально вкусные десерты. Перепробовал уже все меню. Продукты всегда свежие, роллы теплые, цены доступные для такого качества.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв