Da Pino

Da Pino — сеть семейных итальянских ресторанов в Москве, которые подойдут для романтического свидания, семейного отдыха, свадьбы, посиделок с друзьями или бизнес-ланча. • В ресторане есть детская игровая комната. • По субботам проходят бесплатные кулинарные мастер-классы для детей Школа юного пиццайоло • Доставка пиццы в Перово.

Отзывы - Da Pino

  1. Shahovalova – 27 мая 2013 16:39

    Ресторан с приятной атмосферой, очень красивый, как и много других. Но самое главное это меню. Я скорее всего сюда приходу за пиццой и только. Не люблю супы и всё такое, а вот редко где найдёшь место - где хорошо и вкусно готовят пиццу. То тесто тонкое, то жесткое, то мало начинки. А здесь - как раз хорошая пропорция. И пиццы не дорогие. Надеюсь со временем всё только будет улучшаться. =)))

  2. Влада Зацепанюк – 26 июля 2013 11:06

    Можно сказать я выросла рядом с этим рестораном. Часто приходим с родителями сюда по субботам и с друзьями поесть пиццу которую они готовят очень вкусно. Рекомендую для тех кто любит именно пиццу.

  3. marina-nogina – 19 декабря 2010 01:23

    Стала частой посетительницей. Очень вкусная пицца. И самое главное-что и детям там нравится. Мы стали часто туда заходить. Атмосфера, вкусная еда и хорошее настроение.

  4. solovey102938 – 25 декабря 2010 13:38

    Большой и уютный ресторан, с огромным выбором в меню. Прекрасные горячие блюда и салаты, более вкусной пиццы мы нигде не пробовали. Есть несколько залов.

  5. itseems – 24 ноября 2010 00:19

    Уютное,приятное место.Есть детская комната и еще дети сами могут слепить пиццу на мастер классе,раньше был зал для некурящих,сейчас не знаю,давно не была.вкусно,комфортно,хорошо.

  6. sonyahs – 11 ноября 2010 16:26

    В этом ресторане я бываю очень часто.Очень вкусная еда и напитки причем по оптимальным ценам.Всегда улыбающиеся официанты.Хорошая расслабляющая обстановка.Итальянская музыка.

  7. Ленет – 18 декабря 2010 01:37

    Кафе очень хорошее, безумно вкусная пицца и коктейли. По ценам все очень даже доступное. Очень интересное оформление кафе. И можно сесть во второй зал и наблюдать как повар готовит пиццы - вначале подбрасывает тесто, а потом творит над самой пиццей.

  8. Шмель – 29 октября 2012 11:40

    Это любимый ресторан рядом с домом. В нем всегда уютно,тепло, вкусно, комфортно и хочется приходит снова и снова. Рекомендую фирменную пиццу, суп с мидиями и попробовать их пасту! До Да пино любимой пастой среди ресторанов данного сегмента была в Ильпатио. Но в Дапино готовят вкуснее! Цены очень приемлемые, что позволяет нам с семьей ходить каждую неделю. В выходные открыли их ресторан на Бронной (м. Тверская). Побольше бы таких ресторанчиков.

  9. Ян Кротов – 14 мая 2013 15:34

    крутой ресторан!!!)) как говорится гениальность в простоте) был в 2х ресторанах сети и ставлю твердую 5) удивило, что даже при полном зале народа заказы все равно приносили быстро) много семей с детьми и огромная винная карта!

  10. kazak-1985 – 6 октября 2015 00:02

    Пару раз были в этом ресторане. Больше всего понравилась пицца. Всяким сетевым заведениям-пиццериям далеко до такого исполнения. Очень вкусная и много начинки.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв