Киндер-арт семейное кафе

"Киндер-арт на Гиляровского" - это семейное кафе с новой идеей организации семейного отдыха. Каждый посетитель, оплачивая входной билет, получает возможность неограниченного подхода к еде, а также участие в любом мастер-классе по выбору. Европейская и русская кухня, детское меню, выпечка, пирожные и торты прекрасного качества, а также разнообразнейшие мастер-классы на любой вкус с профессиональными преподавателями: гончарный круг и марморирование, керамика и валяние, игрушки из фетра и лепка из соленого теста, лепка из полимерной глины и роспись по стеклу увлекут человека любого возраста от. Идея организации настоящего семейного досуга для всех членов семьи: родителям не нужно думать, как полноценно и с пользой провести выходной, никуда не торопясь накормить ребенка и пообедать самим, не прерывая увлекательнейшие занятия.

Отзывы - Киндер-арт семейное кафе

  1. Наталья – 9 октября 2013 13:52

    Прекрасно провели время ,благодарим за новые мастер классы и интересное времяпрепровождение.

  2. nikolay.shevchenko – 28 октября 2012 19:41

    Были 27 в этом кафе. Нашли с некоторым трудом, зато классно провели время. Преподаватели веселые, еда нормальная вобщем рекомендую.

  3. Наталья – 27 сентября 2013 17:17

    НАс пригласили друзья в Киндер-Арт(живут рядом),решили необычно провести выходные, чтоб детям было весело,для них были мастер -классы,попали на роспись футболок. А мы-родители спокойно пообщались пока дети были заняты творчеством.Сервис приличный, атмосфера уютная..пожелание - побольше мастер-класов. Спасибо.

  4. kelly8.87 – 11 июля 2013 15:56

    Когда мы на прошлой неделе гуляли с дочкой (06.07.13)к нам подошла девочка и вручила визитку Киндер-арт (рассказала,что там очень интересно. Мы решили посмотреть так ли на самом деле, и прошли все занятия! Больше всего Машеньке понравилась футболочка, которую она сама расписала! Нам очень понравилось проводить время у Вас. Обязательно Вас посетим вновь! Спасибо!!!

  5. arina.pirogova – 24 августа 2013 11:04

    были в Екатерининском парке в прошлую субботу и зашли в киндер-арт, мы там расписывали футболку, лепили, варили мыло, в общем наделали кучу интересных и полезных вещей. преподаватели очень внимательные и приветливые. провели время с пользой и интересно. обязательно будем ходить ещё.

  6. vip.alexa1977 – 9 октября 2013 14:45

    Замечательная задумка "кафе+развивающие мастер классы для детей". Нам очень понравилось. Очень жаль, что работаете только по выходным и 4 часа в день. Дети с удовольствием лепят, рисуют..., а родители могут немного отдохнуть и пообщаться друг с другом. Все понравилось!!! Обязательно будем посещать!!!

  7. Олеся – 11 июля 2013 16:55

    замечательно провели время с ребёнком в Киндер-арте, большой выбор интересных мастер-классов, мы посетили три и всеми очень довольны, унесли домой, помимо предметов, сделанных своими руками, ещё и кучу положительных эмоций. всем рекомендую.

  8. nazarkina_l – 4 марта 2013 10:01

    были в кафе 2 марта 1.Нашли с трудом, никактх указателей 2.Мастер-классы приемлемые 3.Не поняли зачем они включают еду в стоимость, есть там абсолютно нечего, пироженые не вкусные, выбор беден, заявлено было что напитки включены в стоимость, но мы смогли выпить только по кружке чая, остальное было сказано платно, 4.Расчитано на то что ребенок будет целый день перемещаться от одного мастер-класс к другому, при этом не заморачиваясь что будет есть, 5.Если пойдете несите что-нибудь с собой покушать

  9. Наталья Киселева – 18 октября 2013 19:50

    В прошлое воскресение посетили с внуком кафе.очень обрадовала возможность поучаствовать в мастер-классе. Ребенок с удовольствием лепил и расписывал тарелки. Думаю это замечательная идея - совместить отдых и занятие творчеством.

  10. splatochkina – 13 мая 2014 22:37

    Просто прекрасно, что есть такое место! Можно не только отдохнуть, вкусно покушать. Здесь ребят обучают на разных творческих занятиях интересным навыкам - делать мыло, расписывать футболки, лепить тарелки. Мы уже посетили несколько таких мастер-классов. А я могу спокойно пообщаться с подругами, выпить вкусный кофе :)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв