Роллс Рейс Кафе ЦДМ

Роллс Рейс: если есть, то здесь! Сеть кафе Роллс Рейс – это быстрый, вкусный и легкий ланч в английском стиле. Её Величество Королева одобряет! Овсянка? Лучше сэндвич-роллы, сэр! Англичане обожают быстрые, но полезные перекусы – вот почему в меню Роллс Рейс вы найдете уникальные «Роллсы», сэндвичи, супы и закуски в истинно британском стиле. Фирменные сэндвич-роллы «Роллсы» - это нежные, слегка поджаренные на гриле пшеничные лепешки и одиннадцать уникальных начинок. Пряное мясо, сочные креветки, пикантная курица, нежный тунец, тающий во рту сыр, свежие овощи и фирменные соусы… Не отказывайте себе в удовольствии попробовать вкуснейшие «Роллсы» или даже создать свой уникальный сэндвич-ролл, добавив ингредиенты по своему вкусу! Хочется чего-то экзотического? Закажите Королевский Роллс с крупными креветками, сыром пармезан, ананасами и пикантным соусом! Дополните полезный и изысканный ланч крепким английским чаем, свежезаваренным кофе или другим вкуснейшим напитком. Для сладкоежек мы приготовили большой выбор изумительных традиционных десертов, а для любителей сюрпризов – сезонные блюда, которые появляются в меню лишь на несколько недель! Хочу в Роллс! Вы легко узнаете стойки Роллс Рейс – это самые яркие и необычные павильоны на фуд-кортах крупнейших ТЦ! Приходите в Роллс Рейс, чтобы вкусно и полезно пообедать с друзьями, коллегами или семьей. Пока родители наслаждаются обедом, самые маленькие смогут поиграть с раскрасками и головоломками. Хотите жить в стиле Роллс Рейс? Подписывайтесь на странички кафе в социальных сетях, участвуйте в наших акциях, получайте выгодные предложения и выигрывайте уникальные призы! Истина – в Роллсе! Вкусная еда тоже здесь!

Отзывы - Роллс Рейс Кафе ЦДМ

  1. Елена Величкова – 1 апреля 2016 11:26

    За последний месяц я была в этом кафе уже несколько раз, очень запомнились их вкусные роллсы и десерты. Радует выбор начинок и что можно поэкспериментировать и добавить разных ингридиентов по своему вкусу и пожеланию, что считаю большим плюсом при посещении с детьми.

  2. Мария – 17 марта 2016 14:37

    Вчера у нашей семьи была очень насыщенная вечерняя программа развлечений, не смотря на это все же заглянули и к вам в кафе, где же еще можно быстро покушать да еще и без вреда здоровью. Всей семьей обожаем ваши роллсы, они всегда очень вкусные и питательные, сразу понятно, что готовится из натуральных и свежих продуктов. А на масленицу мы попробовали веселые оладушки-смайлики.

  3. Валентина – 2 июня 2016 14:25

    Все просто отлично и вежливое обслуживание, и вкусные роллсы под любую прихоть клиента, и настоящий кофе как в кофейне, и цены. Как по мне, то с каждым разом становится все лучше и лучше. Появляются новинки в меню, постоянные акции или скидки. Всем советую!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв