Ресторан «ИЗБУШКА»

Уютные интерьеры, великолепная кухня, огромный выбор банкетных и фуршетных блюд, собственная кондитерская, парковка, доброжелательный и гостеприимный персонал, профессиональное световое и звуковое оборудование, специальные скидки для молодожёнов и конечно же огромный опыт проведения красивых, ярких и незабываемых праздников. Большой выбор дополнительных услуг: - фото/видео; - тамада; - украшение зала; - развлекательная шоу программа; - профессиональное звуковое и световое оборудование. Организация и проведение семейных праздников, корпоративных мероприятий, свадеб, дней рождения, банкетов. Мастер-классы, кулинарная школа для детей и взрослых.

Отзывы - Ресторан «ИЗБУШКА»

  1. Михалёва – 16 января 2016 23:09

    У нас как-то произошёл маленький эксцесс с заказанным горячим (перепутали блюдо). Один раз за десять посещений)) Но милая девушка потом долго извинялась и замену принесли очень быстро. В остальном никаких вопросов. Еда хороша цены не вызывают отторжения обстановка лично мне нравится)) Как будто картинка из детских снов или фантазий))

  2. Ирина – 14 января 2016 13:10

    А мне не понравилось хамство официанта. Ошиблись в чеке и даже не извинились, если бы не заметила, то переплатила

  3. Антон Хор-й – 3 декабря 2015 18:01

    Утка 9 из 10. Нежное филе, подложка из слоёной булочки, пюре, вкусный клюквенный соус и немного спаржи. Высокая кухня, однако =)

  4. Mase4ka – 20 декабря 2015 21:31

    Заказали ДР для дочери, декабрь 2015, из гостей десяток детей из группы детского сада. Общие впечатления: красиво оформили зал разноцветными шариками, гирляндами, ленточками, повесили игрушку набитую сладостями, которую дети пытались сбить с завязанными глазами)) Очень весело) Было несколько конкурсов со сладкими призами, музыкальное сопровождение, забавные костюмы на аниматорах)) Для родителей сделали отдельный стол со взрослой едой) В принципе все довольны, особенно именинница) По деньгам вышло на уровне аренды обычного зала в средненьком ресторане. Только там никаких развлечений не предусматривалось. Оценка – пять из пяти.

  5. Alena Dubcova – 12 декабря 2015 22:25

    Больше всего удивило наличие открытой библиотеки прямо в "Избушке". Есть неплохая подборка книг. Как по мне хороший ход. За книгой кофе и десерты вкуснее.

  6. Настя – 28 ноября 2015 23:24

    Одно из самых не обычных кафе в городе. Нравится сама концепция большого дружного дома. Нравится персонал (видно что набирали не "случайных людей"). Нравится кухня (небольшое меню, ничего лишнего, всё вкусно). Нравится что много посетителей с детьми. И нравится атмосфера. Лёгкая, романтичная, сказочная. Рекомендую!

  7. soonyka – 17 ноября 2015 23:46

    Вкусные сырники со сметаной... Неплохие молочные коктейли... Приятный антураж... Вывод: приедем ещё))

  8. Evgeniya Katasonova – 15 ноября 2015 20:26

    1) Двухэтажный семейный особнячок в красивом месте. 2) Довольно мотивированный персонал. Здороваются, провожают, спрашивают не нужна ли помощь, сама любезность во плоти. 3) Гигантский плюс - детские позиции в меню. Обычно дочка мясо как-то не очень. Но здесь "детский шашлычок" съедает только в путь :) 4) Хорошо сбалансирована кухня по цене и качеству. 5) Здоровая атмосфера внутри. Родители, дети. Приятный контингент.

  9. KostaNostra – 13 января 2016 22:47

    Вкусно готовят, приятный ценник, смышлённый персонал с юмором. Детей нет но резко захотелось их завести после посещения данного места.

  10. Андрей Прошаренко – 3 сентября 2016 13:17

    К сожалению сгорел этой зимой. Деревянное здание было.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв