Da Pino

Da Pino — сеть семейных итальянских ресторанов в Москве, которые прекрасно подойдут для романтичного свидания, свадьбы, семейного отдыха, посиделок с друзьями или бизнес-ланча. Da Pino на Большой Бронной – уютный ресторан в центре Москвы. Настоящий семейный ресторан! Каждый вечер здесь играют пианисты. Для детей яркая, красочная игровая комната, бесплатный мастер-класс по приготовлению пиццы по субботам, и, конечно же, разнообразное детское меню.

Отзывы - Da Pino

  1. ech.05 – 7 мая 2013 09:51

    Хотим поделиться со всеми впечатлением! Были проездом, вечером, заезжали в магазин "BILL" и решили посидеть рядом по-соседству ресторан "ДА ПИНО". Это было что-то ужасное... Мы заказали пиццы «кальцоне»и «око де буе». Пиццы были настолько ужасно приготовлены, не знаю, что они туда добавляли, но есть это было просто невозможно, не смотря на то, что мы были очень голодные, так и не стали доедать эти пиццы. Вечер был полностью испорчен "итальянским" рестораном, где просто не умеют готовить. Атмосферу еще усугубляла музыка, которая играет в этом ресторане. Музыка совершенно не соответствует атмосфере итальянского ресторана. Особенно хочется отметить туалет. Нам руки в туалете с трудом удалось помыть. Прикручен какой-то дешевый кран, который брызжет во все стороны, и корыто куда это все стекает. Мы все обрызгались, а не просто помыли руки. Спасибо за испорченное настроение, не знаю как люди которые там живут, ходят в такой ресторан. Мы вам просто соболезнуем, ресторан очень плохой мы бы в него никогда не ходили, живя рядом по-соседству, славу богу мы живем в другом районе. Почитали отзывы, не знаю, на сколько надо не иметь вкуса, чтобы этот ресторан мог нравиться, если сравнивать с другими ресторанами, в которых мы бывали, этот ресторан у нас точно попал бы на последнее место и уже был бы записан в черный список, в который мы больше «не ногой». Такому ресторану больше подходит название «забегаловка у дороги».

  2. Sonya – 11 ноября 2013 10:14

    Ресторан оставил самые лучшие впечатления,все очень вкусно,приятная атмосфера и добродушные сотрудники)))

  3. Анна – 22 сентября 2013 00:47

    к нашему удивлению в четверг оказалось много народу, но столик все же нашелся. атмосфера очень приятная за счет живой музыка (пианино) и услужливого персонала. интерьер симпатичный (белоснежные скатерти), обслуживание на уровне (можно судить по грамотному наполнению бокалов вином), еда вкусная (по крайней мере, то, что попробовали), меню обширное , что даже возникают сложности с выбором(коктейльная карта искл., для солидных людей - солидные напитки), тем более когда цены приятно радуют, расположение отличное. Контингент интеллигентный, поэтому рваные джинсы и шорты стоит оставить для подвальных помещений. Отличнейшее соотношение цены-качества. Только восторженные эмоции.Порекомендовала друзьям для романтических свиданий.

  4. Артем – 12 августа 2013 14:32

    Отличное заведение. К сожалению фотографии не передадут того замечательного запаха вкуснейшей пиццы из печи. Это действительно очень аппетитно. В зале живая музыка - с небольшими перерывами пианист неспешно наигрывает знакомые мелодии. В будний день вечером могут быть проблемы с местами - заказывайте столики. Из минусов я бы рекомендовал продлить в пятницу и субботу время работы. Из ближайших конкурентов рядом есть Дон Педро - дороже. И Пицца Эспресс (на садовом и Тверской). Она чуть дешевле, но скуднее по меню - вечный минус сетевых заведений.

  5. kuaglent – 21 апреля 2013 11:58

    Пицца любая просто отвратительная, никогда ее там не беру, для итальянского ресторана это ваще самый большой минус!! музыка вся какая то дикая, даже не соответствует итальянскому ресторану, даже больше всего противно находится в этом ресторане от музыки, которая там всегда играет, еда не самая лучшая! даже салат цезарь с курицей, который из всего меню был ничего, больше чем две недели, начали делать отвратительно, больше там ловиться для меня нечего...

  6. Ольга Жданова – 18 июля 2014 18:10

    В июне серьезно отравилась в ресторане Пино-пицца в Перово домашним мороженым. (Лечилась в инфекционной больнице!!) Судя по отзывам отравилась не я одна.Представитель ресторана говорит, что это невозможно и отрицательный отзыв на своем сайте не размещает. Больше не пойду- жить хочется.

  7. ermoshmisha – 10 ноября 2015 13:27

    Часто бываем здесь с семьей, отличное место для завтрака-обеда-ужина, отмечали много раз праздники. Спасибо за вкусные блюда

  8. Marianna – 2 декабря 2013 16:46

    В минувшую субботу познакомились с еще одним рестораном этой сети. Поскольку заведение в центре Москвы, оно конечно отличается от ресторана в Перово и в лучшую сторону. Не хочу умалять достоинства филиала в Перовом, нам там тоже очень понравилось, но здесь более лаконичный интерьер, более романтичная атмосфера и также много детей и семей. Зашли с ребенком после цирка поесть пиццы, в шесть вечера зал был заполнен на половину, в семь уже набит битком. И хоть мы пришли без брони на столик, лучше конечно же было забронировать. Популярность ресторана неголословна. Одновременно с несколькими большими компаниями отмечали детские дни рождения. Детей было много, но никому чужие отпрыски не мешали. Столы именинников смотрелись эффектно, официант, украсила потолок над столиками геливыми разноцветными шарами, а в конце вынесла торт с большой искрящейся свечой. При приглушенном свете это выглядело очень красиво. Мое чудо сидело как загипнотизированное, теперь знаю где будем отмечать его праздник. Заказали в этот раз вкуснющую пиццу Ди Сальмоне, капрезе и салат из детского меню. Обслуживал нас высокий темноволосый мальчик, все что он делал было на высоте! Ни грязной посуды на столе, ни грязных салфеток под руками у нас не оказывалось, все из заказа принес быстро и как я просила по мере приготовления. Ушли сытые и довольные. Расширяйтесь!!!

  9. Шмель – 29 октября 2012 11:31

    В субботу с женой и сыном были первый раз в ресторане на Бронной. Сын готовил пиццу в школе юного пиццайоло. Нам ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ все понравилось!Очень вкусная пицца, десерт. Огромное СПАСИБО за положительные эмоции!!! Буду рекомендовать ВАС всем своим друзьям.

  10. Андрей – 13 ноября 2013 14:33

    Приятное местечко в центре. Разумные цены, качественная кухня и уютная атмосфера подкупили не только меня. В ресторане всегда (в каждый мой визит, а был три раза) много людей. Официанты расторопные - не люблю долго ждать меню, заказ, счет.. В обед приносят такие же красивые блюда, как и вечером. Ланч хорош, правда мне в последний раз попались жилки в мясе, но это ерунда по сравнению с тем, как вкусно здесь готовят пиццу и рыбу. Не стыдно было привести сюда и девушку. Вечером попали на пианиста, который играл ее любимых квинов. В общем, впечатление произвести удалось. Спасибо ;) придем еще к вам!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв