Да Пино

Да Пино - заведение, способное удовлетворить любые потребности среднестатистического москвича. Это уютный семейный итальянский ресторан, в котором подается отличная еда и играет качественная живая музыка. Если вы хотите расслабиться и провести вечер в спокойной обстановке, абстрагировавшись от забот и будничной суеты, это заведение именно то, что вам нужно. Если вы уже бывали в Да Пино, поделитесь мнением о нем в отзыве!

Отзывы - Да Пино

  1. IRINA – 14 марта 2015 19:12

    самый любимый ресторан)))безумно вкусная пицца.особенно виваче.все очень понравилось.вечером наслаждались живой музыкой. обслуживание на высоте)))

  2. madamja – 28 мая 2015 01:02

    Были на Делегадской, очень уж приятная летняя терраса там, в парке, не у дороги. Была в Da Pino несколько лет назад в Перово, очень понравилось. Но в этот раз было сплошное разочарование: кроме веранды и собст-но интерьера, оформления ресторана, всё остальное очень плохо - к нам никто долго не подходил, минут 10-15, звали - бесполезно, официант обслуживающий наш стол был занят, а другие отнекивались "к вам сейчас подойдут";еда не вкусная -овощи гриль не были даже обжарены хоть как то, просто сырые овощи, которые на секунду приложили к гриль-сковородке, ну в общем не овощи гриль это. Может авторская рецептура такая?! Даже кордон блю была никакущая. И несли блюда ну Очень медленно - и горячее и салаты/закуски и даже напитки. И даже сливки в кофе свернулись... Разочаровали, ох как разочаровали!

  3. Lika – 17 июня 2014 14:35

    Чумовая пицца и мясо на гриле. Порции огромные. Одну большую пиццу смело рассчитывайте на двух проглотов. Им хватит за глаза))))))))Из бара советую пиво, есть фирменное - оно дешевле, понравилось вишневый Лифманс.

  4. Яков – 31 июля 2015 12:23

    Добротный ресторан с качественной кухней. На вкус и цвет все комары разные, конечно, но как по мне здешняя кухня не уступает итальянской классической. Особенно паста и пицца, мясо конечно не такое как в Италии, но потому что мясо местное, там коровок другим кормят и солнышко их теплее греет. Словом, рекомендую! Остался доволен, хотя были некие опасения что в другом ресторане сети может быть хуже (до этого был на Бронной рядом с Тверской). Веранда классная, девчонки особенно ее любят и несмотря на прохладу все равно моржатся в пледиках под зонтиком. Ценник как всегда хороший и незавышенный хоть и в центре Москвы. Для детей есть игровая комната и аниматоры которые гуляют по ресторану в поисках детей и могу развлечь прям на месте, выглядит все это забавно, не напрягает.

  5. Nadya Khvostova – 4 октября 2015 23:33

    Была здесь один раз с большой компанией летом. Ресторан хорошо расположен в тихой части парка. Летом там открыта чудесная тихая веранда, пока взрослые едят, дети могут пойти поиграть на площадке в парке. Еда вкусная, цены адекватные. Единственный минус - не самая пряморукая официантка пролила на меня алкогольный напиток. Одежда не была испорчена, но нам не предложили ни скидки, ни десерта, в общем, абсолютно ничего, что могла бы хоть как-то загладить инцидент.

  6. ivanalexho – 2 июня 2016 10:36

    Отдыхали в этом ресторане с женой по совету друзей. Очень понравилось как здесь готовят пиццу. За последние годы это была лучшая пицца, которую мне довелось пробовать. Также заказали парочку салатов, все на уровне. Особенно понравился большой размер порции. Плюс хорошее вино за нормальные деньги. Ресторан удобно расположен - центр Москвы, недалеко от метро. В целом этот поход в ресторан оставил очень хорошие впечатления. Спасибо персоналу.

  7. tarasenko – 1 сентября 2016 19:05

    Очень вкусно готовят пасту с морепродуктами и черным ризотто. А какие тут десертыыыы..ммм.. настоящий востор.. рекомендую тортик с малиновой прослоечкой!!! Шик.. один минус - все такое сытное и большое, что до десерта не дожить(( Бываем тут потому и часто!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв