Кафе Марципан

До оригинального заведения «Марципан» можно добраться от метро «Китай-Город» и «Лубянка». По интерьеру заведение напоминает классическое венское кафе: светлые тона стен, небольшие удобные столики, легкие занавески и репродукции картин европейских художников. В глубине помещения находится барная стойка, а сладости и десерты из марципана - символа кафе - выставлены в стеклянной витрине. В меню - блюда европейской кухни: оливье с малосоленым лососем, пицца «Баварская», тыквенный суп-крем, говядина «Тальятта» с рукколой и пармезаном, крабовые котлеты с картофельным пюре. Также в меню представлен большой ассортимент десертов из марципана и фирменных тортов. Мягкий, рассеянный свет и негромкая живая музыка создают в кафе уютную атмосферу и как бы переносят гостей в небольшой европейский городок. В теплое время года работает летняя веранда.

Отзывы - Кафе Марципан

  1. Alenagamova – 15 февраля 2014 20:18

    Дата посещения Кафе: 14.02.14 Столик заказывала за день. Персонал дружелюбный, начиная с гардероба. Официанты постоянно присутствуют в зале (но не напрягают), никого искать и ждать не надо, откликнется любой. Большой плюс в том, что можно принести с собой алкогольную продукцию ( в меню только пиво), только нужно захватить с собой чек из магазина, где она была приобретена. Вкусные легкие десерты и фруктовый чай. В зале есть курящие и некурящие столики. Близко от метро. Живая музыка (саксофон), не навязчивая, не громкая, при общении голос повышать не нужно. Цены умеренные (как в большинстве таких заведений). Минус (ну это кому как) - кафе работает до 22.00. Впечатление приятное.

  2. arseniev.r – 30 марта 2013 13:24

    Я был уже не раз в этом кафе и мне очень понравилось обсалютно всё,вежливый обслуживающий персонал,хорошее меню,не дорогие цены.Хорошее кафе.

  3. Евгений Петьков – 12 мая 2014 16:16

    Читаю отзывы и все они противоречивы/ Был в этом кафе/ На сайте так соблазнительно написано банкет на свадьбу от 1000 рублей/ Пришел - менеджер конечно слегка высокомерна/ Сказала что минимум 2500 на человека (и это без десертов)/ Говорю а как же ваше реклама о 1000 - на что последовал ответ что это своего рода бизнес ланч - суп и салат )) Пишут что уложились в 2000 здесь в отзывах/ так вот гостей туда примерно влезет 45 человек а брать надо кафе минимум на 100 000, так что все отзывы под сомнениями )

  4. vwindy – 7 ноября 2012 15:19

    27 октября в кафе Марципан была моя свадьба! Здорово, что мы выбрали именно это кафе. Спасибо администратору Ольге и всему обслуживающему персоналу. Могу смело рекомендовать это кафе, по цене уложились в 2000 на гостя.

  5. Аня Светлакова – 6 сентября 2014 21:24

    Очень круто молодцы класс! Потрясающе вкусно! Талант. персонал! ! Круто! Круто!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв