Кафе Дискавери

Гастробар с демократичными ценами, кальяном и летней террасой на первом этаже старинного особняка и ресторан средиземноморской кухни на втором этаже.

Отзывы - Кафе Дискавери

  1. mmmmmm33222 – 1 февраля 2013 14:05

    В Москве очень много хороших ресторанов. Но знаете ресторан Дискавери, один из наилучших , где я побывал. Получилось так что с друзьями зашли совсем случайно туда перекусить. А нам там так понравилось . И спокойно и отличная еда. Просто класс.

  2. Наталья Терскова-Зайцева – 23 января 2013 18:08

    Это хорошее место не только для отдыха, но и просто для спокойного место провождения. Да все понравилось и даже больше. Меню безумно хорошее, есть из чего выбрать. Я ела рыбу, очень хорошо было приготовлено. Десерт же был великолепен.

  3. Дарья Мякишева – 31 января 2013 03:26

    У начальника был юбилей и он пригласил весь наш дружный коллектив на банкет в этот ресторан. До этого в Дискавери я не была. Даже не ожидала, что там так красиво! Необыкновенный дизайн, такое ощущение, что действительно попал на морское судно! Блюда очень вкусные!!! Стыдно признаться, но я только и делала, что ела)))У меня получился своеобразный "праздник живота", но я не жалею ни капли! всем, кто еще не был в Дискавери - рекомендую! Сходите, не пожалеете!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв