Фабрика Счастья АндерСон

Фабрика Счастья АндерСон - это экскурсии по настоящему кондитерскому производству, кулинарные мастер-классы для детей и взрослых, детский кинотеатр, Клуб Маленьких Дегустаторов и магазин сладостей, в котором можно купить самые вкусные и свежие десерты, только что приготовленные на Фабрике, со скидкой 40 %. Также на Фабрике Счастья открыт банкетный лофт, готовый принять до 200 гостей.Высокие панорамные окна, белые кирпичные стены, каминный уголок, детский кинотеатр,камерная библиотека, игровое пространство с винтовой горкой - праздник здесь станет самым необычным и запоминающимся.

Отзывы - Фабрика Счастья АндерСон

  1. Кристина Погор – 16 апреля 2015 17:32

    Понравилась фирменная выпечка в кафе Андерсон. Любим покушать разные тортики вашего приготовления. Идеальное заведение для семейного отдыха. Есть где деткам поиграть, им никогда там не скучно)

  2. Алина – 30 сентября 2014 23:34

    прочитала у них на фейсбуке, что на семеновской скидка, и приехала, чтобы заказать торт на день рождения. В итоге вместо пяти тысяч заплатила сильно меньше. Торт был обтянут толстой пленкой из сахара... кажеся, марципановой, сверху машинки и дорога. (для брата заказывала). ОЧЕНЬ вкусный!

  3. homaak96 – 28 августа 2014 19:48

    Ходила с племяшкой. Мелкой все понравилось, просто пищала от восторга. Все свои карманные потратила в магазинчике сладостей ( хорошо хоть была обещанная скидка в 40%), не успела понять понравилось ли мне здесь, потому что мелкая слишком утомила и вымотала нервы(( но если есть силы и деньги, то ребенка на часик другой можно занять)

  4. Ольга Тельнова – 13 января 2015 20:04

    Отмечали здесь ДР детский, очень забавно и интересно было даже взрослым. Как и что готовится, можно лично самому приготовить оригинальный шоколадный сувенир. Очень интересно, вкусно, много впечатлений за один раз, особенно если отдых с детьми.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв