Италония

Ресторан - итальянская,европейская кухни, суши-бар, доставка пиццы, суши, блюд европейской кухни по районам Южное и Северное Бутово; скидки именинникам 20%; скидки при заказе с сайта 20%.

Отзывы - Италония

  1. viteck – 31 января 2013 19:55

    Сегодня мой лучший день рождения! Выбрав ваш ресторан, сделала себе еще один подарок!Очень порадовала скидка 20% и подарки для именинников. Спасибо!Процветания и всех благ! На ягненка и овощи гриль приду еще раз!Французская кухня-отпад!А вообще-понравилось всё!!

  2. maria_maria90 – 4 февраля 2013 20:07

    Сделала заказ на сайте Италонии и решила забрать его сама из ресторана,т.к.живу рядом.Приятно удивила скидка-10% за то,что сделала заказ на сайте+10% за то,что забрала сама.В итоге скидка составила 20%,да ещё в подарок получила пиццу и морсик,кстати очень вкусный!Так что...все на сайт Италонии!!!Маришка

  3. ondix – 15 октября 2011 18:08

    13 октября 2011 года хотел пообедать в кафе-ресторане Италония. От предложения оставить свою легкую куртку в гардеробе я отказался. Не успел я сесть за столик, ко мне подбежал сотрудник ресторана (видимо администратор) и с пеной у рта начал меня отсчитывать, что одежду я должен оставлять в гардеробе ибо, как он выразился «в куртках только на вокзал ходят». Хочу обратить внимание, что в ресторане кроме меня не было ни души, что и не удивительно при таком отношении к клиентам. Конечно же я не стал спорить и ушел в другое заведение, но мы с друзьями решили больше туда не ходить. Хотел написать отзыв на сайт этой забегаловки, но отзыв там оставить невозможно, те отзывы, что есть на сайте добавлены самим заведением )) Радует, что в Южном Бутово есть другие заведения, где к клиентам относятся гораздо лучше.

  4. liodovvv – 7 ноября 2012 15:02

    Пришел с друзьями со своей женой первый раз в этот ресторан, хотя живу поблизости.В первую очередь благодарность Анне, которая нас обслуживала, а также мои наилучшие пожелания шеф-повару за сумасшедшее приготовление всех блюд. Желаем всех благ и процветания Вашему бизнесу.Андрей

  5. tatyana_bogatyre – 31 мая 2013 17:02

    Заказывал доставку на дом. Меню разнообразное на любой вкус. Привезли как и обещали за 40 минут, даже раньше! Все горячее и вкусное.Нам всем очень понравилась кухня, спасибо!Татьяна.Алексей.

  6. lady_an – 20 января 2012 20:11

    Очень уютное и замечательное местечко, где приятно посидеть и вдвоем, и дружной компанией. Хочется возвращаться снова и снова)) Интерьер, обслуживание, еда – все на «отлично»! Спасибо!

  7. 14nastya88 – 21 мая 2013 08:11

    Периодически заказывали с мужем в Италонии еду на дом, все было нормально, пока мы не попробовали бурито!! В итоге у обоих сильная рвота, диарея, температура 38.7. Явная кишечная инфекция, а сотрудники Италонии уверяют, что это реакция на острое))))) не советую там что-либо есть, видимо у них проблемы с санитарией!

  8. 342587__TS – 7 августа 2013 22:04

    Хочу выразить свою признательность руководству ресторана "Италония" в Бутово! Очень удачно, что у вас есть такой уютный детский уголок. Поверьте, это большое счастье - просто посидеть с мужем час, пока ребенок играет. Спасибо за свободный вечер! Татьяна Сергеевна.

  9. sansei73 – 18 декабря 2012 21:04

    Я благодарна ресторану "Италония" за уютную обстановку, вкусную пищу и хорошо обученный персонал. Повара мастера своего дела и я еще не заметила ни одного блюда, которое было бы приготовлено не вкусно. Я вас люблю.Спасибо что вы есть.А раз в выходные у вас аншлаг,думаю это говорит о вашем спросе и большой популярности в Бутово!Дарья

  10. tatyanabogatyre – 23 января 2014 14:07

    Отмечаем праздники в вашем ресторане не в первый раз. И каждый раз с большим удовольствием! Сегодня хотим поблагодарить официанта Кузнецова Александра, который обслуживал наш столик. Огромное ему спасибо! Очень вежливый, аккуратный, внимательный. Ваша кухня вновь порадовала нас своим разнообразием и выбором. Спасибо огромное всему персоналу вашего ресторана! Очень чистые туалеты, что немаловажно. Теплая атмосфера, тихая музыка. Дети в восторге, чувствуют себя у вас очень комфортно, как дома. Мы к вам придем еще много раз!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв