Кафетерий №1

В тихом живописном уголке Москвы открылось кафе с уютным названием из детства. «Кафетерий №1» придется многим по душе, ведь современный динамичный ритм диктует людям свои правила, но питаться можно и нужно не только быстро, но и вкусно, именно такие блюда ждут всех клиентов . ...«семейный отдых», «деловой бизнес», «кондитерские изделия» - этих словосочетаний достаточно, для того что бы описать заведение в общих чертах. «Кафетерий №1» — это новое городское кафе в стиле современной эклектики. Теплые тона интерьера, живые цветы, мягкие диванчики делают кафе светлым и уютным. Изысканная кухня сделает отдых незабываемым, в меню Вы встретите греческий салат, карпаччо из груши с утиной грудкой, мексиканскую лепешку тортилью, австрийский суп-гуляш, жаркое в горшочке, а также пасту, домашнюю пиццу и чиз-кейк «Нью-Йорк» на десерт. Фирменное блюдо «Кафетерия №1» – датский бутерброды или «смёрребрёд»: благодаря своим размерам и «двухэтажной» начинке, это блюдо внешне напоминает английский автобус, а разнообразные вкусы и крайне эффектный внешний вид позволяют с уверенностью отнести «смёрребрёд» к разряду гастроновинок в столичном масштабе. Таким образом, наиболее статичными и обширными оказываются разделы с выпечкой, кондитерскими изделиями. Идеальное место для успешных деловых переговоров, назначая встречу в «Кафетерий №1» , Вы насладитесь вкусной едой и чашечкой кофе, не потеряв ни минуты драгоценного времени, обсуждая все насущные дела. Кафе предоставляет конференц-зал на 300 посадочных мест, так же есть возможность забронировать номер в гостинице «На Покровском-Стрешнево», которая находится в шаговой доступности, для бизнес-партнеров. Впечатляет обустроенный детский уголок, похожий на театральную декорацию. Разнообразные игрушки на любой вкус, горка, придутся по вкусу детям, пока родители будут неспешно наслаждаться трапезой и общением с друзьями. Во время пребывания в кафе детей будет развлекать опытный аниматор. Кроме того, ресторан подготовил отличное детское меню. В «Кафетерий №1» есть отличная возможность провести время в кругу семьи, друзей, родственников, коллег по работе, отметить юбилеи, сыграть свадьбы, организовать корпоративные и детские праздники. Вас ожидает высокое качество предлагаемых блюд, радушие и профессионализм обслуживающего персонала.

Отзывы - Кафетерий №1

  1. isaev-a – 16 апреля 2013 13:18

    хорошее направление выбрали связанное с детьми! каждые вых проводят всякие фишки для детей! приезжали уже два раза с племяшкой! 2 годика! ей понравилось,особенно печенье делать! спасибо! приедем ещё раз!

  2. larisa – 19 апреля 2013 15:00

    прикольное место для детей. И правда с улицы ничего такого не скажешь, но внутри атмосфера отличная, еда необычная и вкусная - по крайней мере нам понравилось. Дети теперь тянут туда всё время, так что будем ещё ходить

  3. stepanida.krutaya – 1 июня 2014 11:07

    Очень хорошее детское кафе. Здесь уютно себя чувствуют и совсем маленькие, и детки постарше. Конечно, и взрослым комфортно. Еда вкусная, много именно детских предложений. Будем заходить туда почаще.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв