Кнефи

"Кнефи"-это оригинальное кафе с легкой и естественной атмосферой и свободным тактом.Кафе предоставляет вам большую охраняемую парковку.Кафе "Кнефи" занимается организацией свадеб,юбилеев, частных вечеринок,выпускных вечеров,а также дней рождений и детских праздников."Кнефи" порадует вас:европейской,итальянской и французской кухнями.В меню кафе "Кнефи" входят:вегетарианское,мясное,рыбное,постное и банкетное меню.Также кафе "Кнефи" удивит вас своей свежей выпечкой и коктейлями.К вашему вниманию вдобавок представлены и различные развлечения:кальян,бесплатный интернет Wi-Fi,караоке и другое.Для вас всегда открыты двери с Пн-Вс: 10:00-12:00.

Отзывы - Кнефи

  1. Baaer – 6 октября 2013 16:34

    Зашли туда попить чаю с десертами и мнение разделилост Чиз-кейк Три Шоколада оказался старым-с корочкой заветренной, на вопрос заменить его-сказали, что кусок последний и заменить могут на обычный чизкейк, ну чтож-он оказался вполне приемлимым, а вот Штрудель с мороженым и соусом из лесных ягод оказался очень вкусным и сытным, в следущий раз попробую что то из меню и надеюсь на свежий шоколадный ЧК!

  2. Алексей Миронов – 15 сентября 2012 04:23

    Жаль, что закрываются в 10 часов. очень уютное место. с подругой бываем часто. вкусные десерты. средний чек 1500 р. очень милые официанты. всегда улыбчивые и быстрые.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв