Кон-Тики

KON-TIKI - экзотический рай в центре Москвы. Интерьер посвящен Гавайям и выполнен в традиционном тики-стиле. Здесь есть всё,чего не хватает в мегаполисе: песок, пальмы, деревянные статуи Тики и даже… море. Обязательная дань гавайским традициям – огромные порции коктейлей из свежих тропических фруктов, украшенные зонтиками и цветами. Кухня в Кон-Тики - популярная и островная тропическая. Барная карта не только поражает воображение, но и приятно удивляет ценами. Кон-Тики работает в режиме постоянного праздника. Так что, от серых будней, офисных дел, гламура и пафоса Вы можете временно эмигрировать, открыв дверь Кон-Тики и шагнув в вечное лето! Приглашаем большие и маленькие компании отметить Новогодний Корпоратив в ресторане Кон-Тики! Корпоратив или банкет в ресторане Кон-Тики - это возможность совершить гастрономическое путешествие и воплотить оригинальные идеи: Прекрасная Венеция с её карнавалами и масками Вечеринка в стиле Чикаго 30-х - эпоха сухого закона, гангстеры, элегантность и раскрепощенность клубного джаза Кабаре-вечеринка Мулен Руж - соблазнительный канкан, французские фанты, парижские фокусы и мимы Восточная ночь - легендарный танец с канделябрами, танец живота, наложницы и янычары, восточный базар Зажигательные вечеринки с мастер-классами по танцам: Мексиканская Фиеста с барменами-мучачос и c ритмами от Мариачи Бразильский карнавал с фееричным бразильским шоу и зажигательной самбой Сuba Libre - жгучая латина и кубинские санта Гавайская вечеринка - атмосфера тропического веселья и танцы до утра Пивная вечеринка с зажигательными баварочками, свиной рулькой и пивными кружками Дикий Запад - знойные девушки-ковбои, бармен-шоу, крутые шерифы, индейцы, кантри и текила-бум MAMBO ITALIANO - итальянский дуэт San Salvador, настроение Prosecco, пицца/паста сет-меню Стиляги - ретро-вечеринка для самых веселых, стильных и ярких Звоните и мы поможем Вам организовать и провести в Кон-Тики незабываемый корпоратив, банкет или вечеринку от 2-х до 100 человек! Фотосъемка в подарок!

Отзывы - Кон-Тики

  1. Куликова Анастасия – 27 ноября 2015 16:45

    Отмечали здесь день рождения мужа, интерьер заточен под любителей путешествовать, цены низкие, даже необоснованно низкие, всё что пробовали вкусно, особенно свинина по-гавайски.

  2. Lady-Lady – 6 января 2016 21:31

    Не скажу насчёт еды но коктейли это нечто! Строго 5+

  3. astanich – 4 сентября 2016 22:16

    Достаточно хорошая еда при том что меню огромное и есть блюда из самых разных стран. Неплохо делают коктейли. Персонал вежлив.

  4. |Роман| – 7 декабря 2015 17:52

    Приятно провели вечер на островах) В принципе персонал нормально относится к просьбе рассказать про еду и коктейли) В меню полно экзотических блюд) Отмечу чистую уборную и колоритного бармена))

  5. Рыжий Карп – 6 апреля 2016 12:24

    Хороший, годный бар. Обстановка выдержана в соответствии с критериями пляжного заведения. Натур материалы. Песок, вода, рыбки, бамбук. Еда вкусная, пиво и коктейли в порядке. Кроме того, бармен что называется шарит.

  6. Alena Kuznecova – 7 мая 2016 22:00

    Если хочется окунуться в экзотику, причём, экзотику определённо зажиточных племён) то вам сюда. Яркая дружелюбная атмосфера, до мелочей продуманный "натуральный-естественный" интерьер, бармены will make your day. Итальянская выпечка прекрасна!

  7. kipelovmaksim – 3 марта 2016 17:09

    Готовят вкусно, но если хотите настоящего трипа бронируйте столики у аквариумов)) не соскучитесь, вид на 100 баллов) В остальном всё хорошо и цены адекватные, и обстановка уютная, барная стойка есть с прикольными барменами, хороший район.

  8. sandero.77 – 14 апреля 2016 23:44

    Очень полюбили этот небольшой уютный ресторанчик на ул. Рождественка! С первого взгляда. Все очень вкусно, меню большое и даже необъятное, хватит но многие часы изучения. Каждый свой приезд в Москву посещаем.

  9. Profitrollya – 12 июня 2016 23:57

    На летнее время не хватает тёплого песочка и лежаков вот это было бы идеально. И освежающие коктейли бы пригодились :) Очень атмосферно и очень по летнему :) Спасибо что вы есть.

  10. Андрей – 18 июня 2016 23:22

    Входит в топ3 самых best мест в Москве. Обслуживание нереальное!!! Очень понравились официанты, очень. Посоветовали закуски, и в кои-то веки, совет был полезный, буррито прекрасен! В другой раз пришли своей уютной тусовочкой, заказывали преимущественно пиццу и пиво Все идеально!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв