Dantes

Модный московский ресторан Dantes расположился в центре столицы на Мясницкой улице и способен порадовать любого гостя и гастрономическими изысками, и стильным эклектичным интерьером. Кроме того, сюда приходят послушать музыку в исполнении модных диджеев. А руководство ресторана не устает придумывать всевозможные тематические акции и развлечения. Так, в великий пост стоит зайти в Dantes, чтобы реально поразиться разнообразию вегетарианских блюд, в Татьянин день, если вы - Татьяна, нальют изысканный коктейль совершенно бесплатно. А в результате одной из внезапных акций всем, кто заказал фирменные ребра BBQ, выдали по дополнительной бесплатной порции. И весело, и цены для заведения такого уровня адекватные: борщ с чесночными гренками стоит 400 рублей.

Отзывы - Dantes

  1. RAZER – 2 февраля 2013 23:15

    Твердая 4 Офиры хоть не хамят.

  2. Яна Небыкова – 12 августа 2014 21:42

    Хорошее место с приятной атмосферой. Можно встретить разношерстную публику: от студентов до директоров. Но все это очень органично. И вкусно)))

  3. Ирина Воробьева – 4 марта 2014 06:39

    Замечательный ресторан! Впервые стали ходить сюда только взрослыми компаниями, а сейчас заезжаем и с детишками, живем рядом : - ) Оригинально, вкусно, красивый интерьер! Персонал нравится, еда вкусняшная: - ) Да чего уж там, молодцы и спасибо! : - )

  4. Dim-1973 – 25 февраля 2014 18:58

    Отличное место! В центре Москвы. Отдыхаем и проводим деловые встречи, все очень устраивает. Так же, вкуснейшая кухня

  5. ohlobystina.z – 29 мая 2013 13:57

    Стильный дизайн, два зала и летняя терраса, находится в центре Москвы. Разнообразие блюд из европейской, японской, китайской, тайской и русской кухонь. Также есть литровые порции мохито и лонг-айленда по хорошим ценам.

  6. Alex Gerasimenko – 28 июня 2014 09:27

    Отличная кухня с редчайшим сочетанием с превосходным обслуживанием. Обожаю Дантес. Решил написать отзыв после нескольких неудачных походов по другим ресторанам и негативных отзывах, которые я про те рестораны написал. Дантес давно заслужил от меня отличный отзыв.Здесь все на высочайшем уровне. Обратите внимание на интерьер в зале и даже в туалете, особенно в туалете. Как же все продумано и красиво. Спасибо Дантесу.

  7. Павел Кочанов – 16 сентября 2015 16:30

    Да, Дантес теряет былое величие: месторасположение -5, обслуживание -4, а за моцареллу поставлю 2. Ни соуса песто, ни свежих бакинских (как зявлено) помидоров не увидел. Не все люда из меню есть в наличии. Тоже весьма странно. Пожелаем удачи. Атмосфера все же тут хорошая!

  8. Anonymus – 2 сентября 2012 09:33

    Великолепный ресторан!!! Советую.

  9. darja99 – 12 ноября 2010 00:15

    Потрясающее место! Красивый интерьер, отличная музыка (при желании, если народу немного, сделают потише). Средний чек-1500-2000 р. на человека. Особенно хорош спагетти с белыми грибами, а холодный имбирный чай просто изумителен! Для постоянных клиентов действует скидка (моя подруга туда часто захаживает, встречают как родную, уже давно выдали ей пластиковую карту :) )

  10. elenitta – 10 декабря 2010 19:23

    Замечательное место и днем, можно вкусно и недорого поесть и ланч есть, и вечером, когда собираешься встретиться с друзьями и потусоваться, можно там для разогрева, или вообще там остаться. Хорошая музыка, вкусная еда, недорогой алкоголь, красивые люди, внимательный персонал.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв