L'ALBERO

В уютном парке, в отдельно стоящем особняке, разместился ресторан «L`Albero». Его интерьер выдержан в духе европейского романтизма. В заведении 2 зала. Первый оформлен в светлых тонах, второй более камерный в золотистых и коричневых тонах. Колонны из позолоченных картинных рам, смотрятся поистине роскошно. Символом заведения стал канадский клен, который гордо и торжественно раскинул свои ветви в стеклянной галерее. Это олицетворение связи человека и природы. В меню представлена авторская интерпретация итальянской кухни. Шеф-повар Никола Канути готов поразить гостей тыквенным крем-супом, тальолини «Капелли д`Анжело» с сыром пармезан и трюфельным соусом, пиццей с артишоками и вешенками, брускеттой «Три сезона» и пенне «Арабьята». Ресторан «держит марку» не только в интерьере и качестве блюд, но и в уровне обслуживания. Вежливые, отзывчивые и внимательные официанты угодят даже самым привередливым гостям.

Отзывы - L'ALBERO

  1. vn – 26 декабря 2010 18:40

    Мне очень понравился этот ресторан, находится в красивом саду, внутри все в итальянском стиле, меню разнообразное и готовят восхитительно! обслуживание высший класс! я в восторге!

  2. Mnogotochiya – 22 мая 2012 23:57

    Какой же красивый ресторан! Полный восторг! Чудесный вечер на изумительной веранде, в зеленом, тихом парке, чуть в стороне от шумного Садового. Будто не в Москве побывала... С улицы ресторан не видно, это и прекрасно...гости все знающие, а не случайные.. В Меню высокая кухня. Итальянские блюда поданные по высшему уровню. Цены тоже на уровне..Но кажутся оправдаными.. Самая доступное блюдо из раздела "Паста-ризотто-равиоли" за 590 рублей "Равиоли с кроликом, бьетолой, шпинатом и маслинами "Таджаски" . Остальные от 800 до 1200. Супы от 450 рублей, Рыба-мясо гриль от 400 рублей за сто грамм. Находясь в ресторане, ты попадаешь в неописуемую атмосферу природного оазиса, где то вдалике от Москвы.. Времени не существует:))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв