Паста Браво

Паста Браво - нормальная горячая еда, - свежая, приготовленная прямо на месте паста с разными соусами и вкусные домашние супы. Вы выбираете пасту и соус (например, курицу в сливочном карри, карбонару или морепродукты в пряно-сливочном соусе), её тут же готовят для вас. Плюс натёртый сыр, если хотите. Всё это кладётся в картонную коробочку, из которой очень удобно есть даже на ходу или в ближайшем офисе. Есть круглосуточное обеденное меню: в обед входит коробочка пасты, напиток и суп. Также есть несколько десертов вроде вкусных печенек. В общем, если вы хотите найти еду, которая порадует и вас, и ваш желудок - заглядывайте в гости.

Отзывы - Паста Браво

  1. Sikorskiy Vasiliy – 5 мая 2016 16:05

    Делал заказ сегодня в 15:40. Действовала акция "Обед", которая позволяет купить пасту, напиток и суп за 295 рублей. Я не увидел информации про акцию, заказал суп и пасту, заплатив за это 305 рублей. Сотруднк Тимур не предложил мне других вариантов, на мой вопрос отреагировал не извинениями и исправлением ситуации, а упреками формата "вы сами отказались"/"вы мне ничего не сказали". На мой взгляд, это нечестное отношение к клиентам. И мне странно, что на пятачке, где десяток аналогичных заведений и высокая конкуренция, ошибки предпочитают не исправлять, а перекладывать вину на клиента. Впредь никогда не буду выбирать данное заведение.

  2. Elena Selivanova – 16 мая 2016 11:44

    Очень хотела попробовать пасту 15.05.2016, идея, думаю очень интересная и перспективная. Хорошо, что сразу на прилавке представлены названия видов изделий, оформлено со вкусом. Пожалуйста, наймите нормальный персонал, простояла в очереди, т.к. на обслуживании была одна девушка, которая еле-еле пыталась что-то сделать. Итог, развернулась и пошла в другое место.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв