Brasserie Мост

В конце ноября, после полугодового ремонта на месте легендарного THE MOST CAFE на Кузнецком Мосту открылся новый ресторан Александра Мамута и Александра Раппопорта Brasserie МОСТ. Отбросив артикль The и роскошную позолоту, сохранив изысканную элегантность, добавив актуальные настроения и следуя за современными тенденциями, новый проект претендует на звание одного из самых модных и вкусных мест Москвы. В меню блюда региональной французской кухни. Обилие морепродуктов из Бретани и Нормандии, утки из Аквитании, кровяная колбаса из Лиона, конфи из Гасконии, буйабес из Марселя и многое другое. Мы стали проще. Теперь без артикля. Brasserie МОСТ…

Отзывы - Brasserie Мост

  1. sirotkina81 – 5 августа 2013 19:29

    Один из наших любимых с мужем ресторанов. Впервые побывали здесь зимой, когда столик приходилось заказывать за неделю и больше. Очень нравится салат нисуаз с тунцом, в нем прекрасно сочетается в меру обжаренный тунец, зелень, оливки, перепелиные яйца и соус. Муж обычно заказывает здесь стейк мясника с соусом бордолез, говорит, что в Москве редко встретишь такой вкусный стейк. Также хочу отметить приятный и вежливый персонал, европейскую атмосферу и безупречный сервис.

  2. vashut1 – 12 августа 2013 15:37

    Очень нравится этот ресторан. Каждый раз, когда прихожу сюда, возникает ощущение, что я во Франции. Интерьер с симпатичными фонариками в стиле настоящих парижских кафе, приятная музыка, блюда по рецептам французских регионов и хорошо подготовленный персонал – все здесь напоминает о Европе. В списке моих любимых блюд – густой наваристый луковый суп, домашние телячьи котлетки и сардельки, которые в меню представлены в различных вариациях. Мои комплименты шеф-повару, еда выше всяких похвал!

  3. Виолетта – 25 февраля 2014 12:48

    Были вдвоем. Столик бронировали заранее. Обстановка отличная, живая музыка. Готовят не слишком долго. Еда вкусная и порции приличные. Из минусов цена и обслуживание официантами. Есть нарекания к скорости и качеству их работы. В остальном - прекрасное место.

  4. Kristi – 15 февраля 2015 14:56

    Были крайний раз компанией 14 февраля. Для начала,хочу сказать,что никаких накладок с бронированием не возникло.Мы хотели определенный стол у окна.И в праздничный день, к нужному времени ,стол был готов без задержек.Нельзя не отметить интерьер:стильно,дорого,со вкусом.Обслуживание не навязчивое,ждать и звать никого не приходится. Кухня очень хорошая-французская: понравился салат с кроликом,ризотто с трюфелями,фуа-гра.Десерты -просто потрясающие.Также нам принесли комплименты ко Дню Св.Валентина.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв