Ля Гурме

Неподражаемое арт - кафе в самом сердце Столицы, пользующееся неизменной популярностью у московских гурманов в течение 16 лет. «Ля Гурмэ» - это настоящий шедевр гастрономического искусства. Его секрет состоит из многих составляющих: -великолепной кухне в исполнении французского шеф-повара Лорана Лопе, успевшего покорить своими талантами богему лучших ресторанов Монако, Канн, Ниццы и Монте-Карло; -ярком интерьере в стиле арт - деко, выполненном вопреки набившему оскомину гламурному шику; -собственной кондитерской, радующей в любое время суток разнообразием лакомств; -удобном месте расположения: в 5 минутах от Кремля; -собственной охраняемой парковке на 50 мест; -круглосуточном режиме работы. Приходите и насладитесь неповторимой атмосферой арт-кафе «Ля Гурмэ», в котором каждое блюдо создается как настоящее произведение: талантливо и с огромной любовью.

Отзывы - Ля Гурме

  1. freshlystumply – 15 февраля 2016 21:05

    Владельцы ресторана видимо в кризис решили выдать все возможное из заведения. Тут и множество акций, и работа по купонам, и банкетный зал, и спорттрансляции, и детские и семейные обеды. И круглосуточная работа! Когда ж все успеть? Вроде как кухня французская, но нет, и Японская тоже. Мне кажется, что от этого стало страдать качество. Да, ресторан существует лет 15, да, удачно расположен на Большой Полянке. Но нет шика прежнего! Поэтому некоторые блюда в меню стали отсутствовать. По купону с 50% скидкой с друзьями ещё можно зайти, но если хочется удивить любимую - вам точно не сюда.

  2. bybluk84 – 16 февраля 2016 16:25

    Мне нравится, спокойно, вкусно, уютно, обслуживание на уровне. Достойное заведение.

  3. yuliya.kultysheva – 19 ноября 2014 22:25

    Раньше часто с женой посещали ресторан. Позже, переехали в Санкт-Петербург и возможность заходить хотя бы изредка на ужин тоже испарилась, как дым. Вчера, приехав в Москву к друзьям, предложили им сходить в "Ля Гурмэ". Из плюсов: 1. обслуживание осталось таким же учтивым и безупречным; 2. блюда немного изменились, что огорчило, но они все равно очень вкусные. Особенно жена была в восторге от свежих теплых блинчиков с творогом, а друзьям понравились фирменные пирожки. Минусы: из-за санкций исчезли некоторые некогда любимые блюда, но команда ресторана успешно разработала новые. Закуска с икрой омуля - просто песня :) В целом, ресторан по традиции продолжает радовать.

  4. Yustiniya Khokhlova – 16 августа 2013 14:59

    Направляясь в Ля Гурмэ, можете быть уверены, что вас ничто не будет раздражать. - Сервис исключительный: всегда обслуживают два официанта, которые обходятся с вами так, будто вы королевская особа. Что самое приятное, это отношение не меняется,даже если вы пришли по купону или заказали только чай. - Еда отменная. Можно долго не мучиться с выбором блюда, потому что вкусно все - открывайте меню на любой странице и тыкайте в список блюд наугад с закрытыми глазами - будете очень довольны. - Меню с фотографиями, подробным описанием ингредиентов и сносным переводом на английский. - Порции большие, еду подают на красивой посуде. - Громкость музыки ровно такая, чтобы вы не отвлекались на разговоры за соседним столом, но не обращали на нее внимания. - Интерьер очень приятный, есть места у окна и в глубине зала, также на нижнем этаже есть отдельный кабинет. - Цены не низкие, но вполне оправданные: еда отменная, порции, как было сказано выше, большие (всегда прошу упаковать то, на что меня не хватило, с собой) - Фантастические на вкус десерты - Не знаю, можно ли в кафе курить, но ни разу не замечала сигаретного дыма, из-за которого во многих заведениях просто не могу находиться.

  5. Zaya – 16 октября 2013 17:13

    Я поклонница, я действительно поклонница этого ресторана! Еда вкусная, блюда изумительные, порции гигантские, постоянно в меню что-то новенькое добавляется))) Музыка, ах какая там играет музыка, нравится, что не громко, а именно фон создает. Атмосфера располагающая к беседам и романтике

  6. Розалия Ахметова-Устюжанина – 25 мая 2016 11:31

    Вкусно.Стильно.Респект.Еда - тут все на высшем уровне. Большие порции, вкусно.

  7. Дарья – 30 июля 2012 19:35

    Потрясающая атмосфера, создающая хорошее настроение на весь день!В «Ля Гурмэ» собственная кондитерская, которая в любое время суток порадует многообразием лакомств. Кухня оставляет приятное впечатление.

  8. witchy7 – 20 марта 2015 10:35

    Немного в Москве можно встретить столь уникальнейших мест как Ля Гурме! Здесь все на высоте: и сервис,и интерьер, и блюда! Любое блюдо сможет восхитить Вас своим вкусом, даже... обыкновенный жульен! О блюдах более высокого порядка скажет лишь их великолепный вкус - невозможно описать словами их свежесть, тонкость сочетания ингридиентов и торжественный вид! Кухня здесь дорогая, это правда, но если Вы хотите увидеть настоящий сервис (я такой уровень сервиса последний раз видела 15 лет назад, когда рестораны продавали блюда за у.е. если кто помнит) ,а также понять что такое по настоящему вкусная еда, то Вам непременно нужно побывать в этом заведении! Официанты здесь пропускают Вас, когда Вы идете мимо них, делают вежливый кивок головой, в знак того, что они поняли и уважают Ваши желания и Ваш выбор. Причем, совершенно неважно, придете Вы по какой-то акции или просто попить чай: Вам стопроцентно будет оказан прием и обслуживании на высоком уровне!!! Это негласное правило и политика заведения! Большое спасибо Ля Гурме за Праздник, который нам подарил этот ШИКАРНЫЙ РЕСТОРАН!!!!

  9. chernyren – 25 марта 2016 09:16

    все очень понравилось: официанты вежливые и быстрые, еда вкусная, блюда необычные и интересные, цены демократичные. С удовольствием посетим это местечко еще, когда будем в Москве.

  10. Анна – 4 августа 2016 20:04

    Уютное кафе и отличным меню и приятным обслуживанием. Понравилось все, с удовольствием придем сюда еще не один раз.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв