Tajj Mahal

Ресторан Тадж Махал, расположенный в самом центре Москвы – место, где величественный интерьер, выдержанный в восточных традициях, отправляет вас в волшебную Индию, чтобы на время забыть о будничных проблемах и предаться приятному неспешному отдыху. Мягкие диваны и подушки, пышные ковры и ажурные светильники вкупе с легкой фоновой музыкой и тонким ароматом восточных благовоний, разлитым по залу, создают уникальную атмосферу роскоши. В меню Тадж Махала представлено множество блюд индийской, узбекской, европейской и арабской кухни, так что любой гость сможет найти что-то особенное именно для себя.

Отзывы - Tajj Mahal

  1. Леночка Носикова – 27 мая 2014 14:53

    Никогда не писала отзывы, но сейчас не могу удержаться..Справляли в этом месте, рестораном его нельзя назвать, свадьбу 17 мая 2014 года. Весь праздник был испорчен из-за ленивых и некомпетентных официантов, жадных менеджеров. Заказанные блюда не были выставлены в полном обьеме на стол (выставлено было примерно 40%-45% заказанных блюд), овощи к мясу подавать стали в самом конце вечера, уже когда торт начали разрезать!!! Официантов приходилось ждать по 15-20 минут, чтобы они открыли бутылку вина!!! Гости остались недовольны и голодны, а у меня самый важный день был полностью испорчен!!! Я искренне жалею, что выбрала именно этот "ресторан"!!! Мы понесли как большие финансовые, так и огромные моральные потери!!

  2. Алина – 18 августа 2012 15:59

    Когда я впервые посетила это ресторан,я не могла произнести ничего кроме одного слова "Ах" ! Роскошный ресторан,с королевским интерьером. Красивые зеркала,воздушные кресла и диванами,маленькие пальмы,восточные элементы,разноцветные ковры,шторы,ажурные светильники на стенах,вазы. Есть отдельные залы с камином и караоке.Скучно не будет) Кухня такая же роскошная как и сам интерьер.Узбекская,Индийская и Арабская.Разнообразное барное и кальянное меню. В этом ресторане можно провести время не только компанией или семьей,но и отпраздновать дни рождения,новый год или свадьбы) Цены разнообразные.Можно найти то что подходит именно вам) Средний чек 1500 рублей. В такой сказке вы еще не бывали!)Но все в ваших руках;) Удачи)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв