Los Bandidos

Интерьер ресторана «Лос Бандидос» на Большой Ордынке стилизован под одноименное испанское заведение на Коста-дель-Соль. О сходстве с оригиналом напоминают фотографии известных гангстеров на стенах. Меню исключительно испанское. В нем представлены густой холодный гаспачо, национальная паэлья и чоризо, салат «Ла Манча» с помидорами, зеленью и козьим сыром, жареный с пряными травами цыпленок . Отдельной похвалы заслуживает винная карта заведения. Составленная одним из самых известных сомелье Москвы - Алексеем Сидоровым - она включает в себя внушительную коллекцию испанских вин, а каждое новое поступление эксклюзивно. Интерьер и качество блюд достойно самых высоких похвал. В «Лос Бандидос» вы сможете окунуться в жизнь гангстеров, побывать в атмосфере роскоши, шика и богатства.

Отзывы - Los Bandidos

  1. saoirse – 27 ноября 2014 22:59

    Los Banditos - фотографии из этого места. Отзыв должен содержать не менее 50 символов.

  2. Antony Millers – 25 ноября 2014 16:37

    Отличный ресторан, огромное спасибо официантам. Очень вкусная кухня, приличная публика и солидный интерьер, идеально подходит для деловых встреч.

  3. Анастасия – 23 июня 2015 11:34

    Ходила в этот ресторан по купонам с молодым человеком. Ресторан сам хоть и небольшой, но очень уютный, столики очень удобные, на диванчиках можно воспользоваться подушкой, что бы подпереть под спину, на заднем плане хорошая и не напрягающая музыка. Официанты очень профессиональны лишний раз не напрягают своим присутствием, обслуживают быстро и аккуратно, но не упускают тебя из поля своего зрения. Заканчивается вино в бокале или сок оперативно наливают. Чувствуешь себя дорогим гостем. Меню у нас было определенное, только то что в ходило в романтический ужин. Выбор достаточно большой. Это и рыба, для любителей мяса аппетитные стейки, вкусная паста и тд. А про десерты я молчу. Просто божественно. После ужина ушли с отличным настроением и желанием прийти сюда еще раз!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв