KITCHENETTE

Турецкая сеть Kitchenette расположила свой второй ресторан на Камергерском переулке. Не смотря на то, что сеть априори турецкая, в меню помимо чечевичного супа в изобилие европейской кухни, бургеров и пасты. Ресторан позаботился и о своих маленьких посетителей - для них особое детское меню. Завтраки подаются каждый день до 11:30 утра: круассаны, омлеты, тосты и все что нужно для завтрака. Самым популярным мясным блюдом является Филе говядины на гриле с баклажанным пюре и мини шампиньонами. Так же в ресторане находится собственная пекарня, можно выбрать хлеб на любой вкус и разнообразную выпечку.

Отзывы - KITCHENETTE

  1. dobry.evrej – 13 февраля 2015 12:30

    Таких тошных бургеров я давно не ел! Хлеб резиновый, мясо из ашана,сыр самый дешевый, да и подают холодным. Убедился, что чем дороже бургер в Москве, тем он хуже. 600 рублей выкинул, да еще и кипяточку отказались долить в совсем не дешевый обычный чай.

  2. ksunova – 9 ноября 2014 00:44

    Была в Камергере. Вечером особенно живописно. Пробовали тыквенное меню. Драники, смузи и даже карпаччо. Интересно!

  3. Ирина Стрельцова – 5 декабря 2014 20:05

    Отлично позавтракали! Овсянка со свежими ягодами и омлет с брокколи и шампиньонами. Кофе тоже оказался очень вкусным.

  4. mansion_restaurant – 19 декабря 2014 15:04

    Если коротко и по делу - то здесь красиво и вкусно) Обалденный красный интерьер и моя любимая паста с морепродуктами в томатном соусе. Спасибо вам!

  5. vgrafova – 28 ноября 2014 14:53

    Одна из самых недорогих пицц оказалась самой вкусной! Пицца с куриной грудкой - супер. А если запить всё это авторским грейпфрутовым джинном, то кажется, что жизнь удалась!

  6. nosipoffa – 18 октября 2014 11:45

    Kitchenette - это хорошее продолжение прогулки по Камергеру. Отличный интерьер, вкусные блюда. Цены не кусаются (хотя могли бы, все-таки самый центр). Обслуживание тоже всегда на уровне. Я довольна!

  7. Adelya Qarayeva – 23 июля 2016 19:08

    Значит так, меня не пустили в мой самый любимый ресторан в Москве! Потому что мы были в количестве 5 человек + ребёнок! Не пустили потому что не могут посадить так много народу! Я возмущены! Amına koyum! Что за стерву посадили на хостесса??? Вы иминуетесь рестораном с турецкой кухней! Так будьте любезны служить так же учти во и гостепреимно как турки!!!! Вы клиенту должны ж... до блеска вылизывать! А вы мне говорите нет? Могу сказать точно, тысяч 30 на сегодня вы потеряли! Больше не приду!!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв