Navarros

на Пресненском валу дом 6 стр. 2 обосновался ресторан мексиканской кухни NAVARROS, в котором будет уютно и комфортно провести как шумную многочисленную вечеринку, так и романтический ужин. Латиноамериканский ресторан находится в трех минутах ходьбы от метро ул. 1905 года, нужно пройти клуб 16 тонн в сторону Расторгуевского переулка. Заказать стол в этом ресторане можно через сайт или по телефону. NAVARROS работает ежедневно с 12 дня до трех ночи по будням и в воскресенье, в пятницу и субботу до шести утра. в ресторане несколько залов, и есть караоке, также контактная барная стойка.

Отзывы - Navarros

  1. elena.vlad.moscow – 20 апреля 2013 10:10

    Мы планировали отмечать в Наварросе свадьбу. Заказали банкет за 2 месяца до даты. В итоге за неделю до свадьбы СЛУЧАЙНО узнаем, что зал перепродан другому банкету! В итоге мы вынуждены срочно искать другое место, с учетом того, что уже отправлены все приглашения и продумана программа. Общались в Наварросе с администратором Ларисой. Так что никому не рекомендую обращаться к ним за банкетами, можете получить кучу проблем!!!

  2. Константин Никольский – 8 февраля 2015 14:41

    Хорошая кухня и обслуживание. Интерьер тоже на высоком уровне. Придраться можно только к отсутствию парковки (( Рекомендую!

  3. Gleb Dolgoselets – 16 апреля 2015 00:07

    Отличное место для отдыха. Спокойная атмосфера и прекрасная кухня. Рекомендую попробовать говядину Ангус из Аргентины. Очень вкусно!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв