Цвет

Посетив Цвет в Москве однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Широкий выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании приятелей или коллег. Среди сотен итальянских ресторанов этот выделяется не только превосходным качеством блюд, но и отличной подачей. Курительная комната - в этом итальянском ресторане есть и такая! Теперь нет нужды бегать на уличные перекуры. Позаботьтесь о комфортном вечере в данном месте заранее, забронировав столик. Банкетный зал этого заведения позволит комфортно разместить всех гостей вашего праздника. В данном ресторане банковская карта пригодится, если при себе нет наличных. Собираетесь попасть в это заведение? Вот его адрес: Россия, г Москва, ул Добровольческая, д 10. Цвет распологается в пяти минутах ходьбы от метро Римская. Поговорить с сотрудниками фирмы? Легко! Позвоните по номеру +7 495 911-12-55!

Отзывы - Цвет

  1. the2000 – 29 сентября 2015 11:27

    ДУРЯТ! Дурят бессовестно. В меню указана одна цена, в счёте приносят другую. На резонный вопрос деланно удивляются "Ой, мы вам случайно старое меню дали!" (ага, в трёх экземплярах) и приносят меню, распечатанное на листе А4. Очень жалею, что оставил денег коллегам и ушёл до того, как принесли счёт. А они решили не скандалить, заплатили и ушли. Чек, правда, захватили, поэтому могу доказать, что цены в меню и на сайте - одни, а цены в счёте - другие.

  2. zet131 – 15 декабря 2013 16:10

    Осталась масса позитива и хороших впечатлений.Вкусно кормят,хороший свет,блеск и просто красота.Обожаю караоке!Планируем сходить еще.Тем более недалеко живем,что немаловажно.Уютно,тем и понравилось.

  3. ms.alya29 – 5 марта 2014 03:03

    в целом было бы более-мене, но мне не понравилось слишком громкое караоке, надоедает да и света мало + очень накурено тут


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв