Ginkgo

Ресторан Ginkgo великолепно подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно поужинать, но и спокойно обсудить важные дела, оставив за порогом суету Москвы. Не сомневайтесь, это место наверняка можно считать одним из лучших в категории японские рестораны. Если вам требуется постоянный доступ в интернет, этот японский ресторан имеет собственную беспроводную сеть. Также в данном месте можно забронировать столик на определенную дату и время. Заказать еду на вынос в этом заведении проще простого. На входе в данный ресторан вас встретит приветливый сотрудник гардероба. Забронируйте банкетный зал ресторана Ginkgo, чтобы устроить самую фантастическую вечеринку. В этом японском ресторане очень сытный бизнес-ланч. В данном месте обладатели банковских карт могут воспользоваться безналичным расчетом. Добраться до данного места не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: г Москва, ул Варварка, д 14. Это заведение распологается в трёх минутах ходьбы от ст. м. Китай-город (КРЛ). Бесплатная парковка - редкость, а у данного ресторана она есть. Звоните по номеру +7 495 698-48-74 и узнавайте важные детали о работе компании!

Отзывы - Ginkgo

  1. Матилова – 5 ноября 2014 10:23

    Гостеприимный Ginkgo, полный современности и самобытности Азии! Как там готовят суши, просто объеденье, а какая фирменная говядина! Отдельно про десерты, мимо которых никогда не пробегаю в меню - если кто-то еще не пробовал потрясающе легкие и вкусные рецепты знаменитого Магомеда Бабаева (знаю его еще по Мисато), можете просто ради его уникальных шедевров заглянуть в GINKGO. Например, ради "Турона" с карамелью и бананом или шоколадного торта с имбирем и сладкими томатами! Бабаев - бог сладкоежек, которые любят солнечные фрукты, минимум калорий и жаждут открывать для себя что-то этакое, о чем потом невозможно забыть.

  2. Alexa Fila – 19 ноября 2014 14:43

    Сразу скажу общее впечатление - шикарно! Интерьер сочетает в себе и современные направления, и старинные мотивы - китайские, индийские, японские. Да и местоположение интересное, в сердце старой Москвы, на Варварке - очень удачное, на мой взгляд. Уходить не хочется. Что касается меню, очень порадовали блюда, которые мы заказали. Тайский суп с курицей и кокосовым молоком - никогда раньше не пробовала - чудо просто! Салат с манго и уткой - прекрасно, сочетание просто обалденное, правда?! Десерты все прекрасны, на любой вкус!

  3. Надежда Миронова – 11 сентября 2012 20:24

    В самом лучшем отеле Москвы - Ritz Carlton расположился шикарный японский ресторан. Интерьер поражает - серые, узорчатый стены, которые просвечивают, и сквозь просветы видны красоты центра Москвы; бардовые люстры (вечером). Удобные столы с подушками на стульях. Красиво до ужаса, шикарно, великолепно, мелких деталей нет вообще, царит минимализм, в этом ресторан выглядит выигрышно на фоне других японских ресторанов. Конечно, в отеле такого уровня сервис плохим быть не может. Официанты нас обслужили хорошо, но меня удивило, что английский у них не свободный. Но интерьер, сервис, атмосфера - это всё на втором плане, потому что здесь самое лучшее - это кухня. БОЖЕСТВЕННО. Настоящая! японская кухня! Рыба - мммм, таких роллов как здесь я не ела нигде, шикарный десерт - жареный банан в карамельном кляре, великолепный пельмени с креветками. Качество не подвергается никакому сомнению! Отменная барная карта. Конечно, цены соответствующие. Ужин на двоих вышел нам в 12000 рублей. Красиво, роскошно, вкусно и качественно.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв