Гастрономический дом Katusha

В самом сердце Москвы, на Большой Дмитровке распахнул двери гастрономический дом – ресторан Katusha! Здесь можно не только насладиться превосходными кондитерскими изделиями и выпечкой собственного производства, но и приобрести эксклюзивные подарочные наборы, а также заказать праздничный авторский торт. За кухню ресторана здесь отвечает шеф-повар Дмитрий Желязков - лучший ученик известного в Москве итальянского повара Карло Греку. В Katusha каждый гость найдет блюдо по вкусу, ведь каждое из них – это произведение искусства, будь то Тар-тар из говядины "Top blade", Салат со свеклой и сливочным сыром, Куриный мусс с желе из бальзамика, Суп-крем из тыквы с облепихой, Лосось под зелёными сухарями и пюре брокколи или Мраморные говяжьи ребра с кукурузным муссом.

Отзывы - Гастрономический дом Katusha

  1. дарья севастьянова – 25 мая 2016 17:27

    Супер позитивное и уютное местечко! Хорошо прийти как днем на чашечку кофе с моими любимыми макарони и эклерами, так и на вкусный ужин с бокальчиком вина! Особенно люблю здесь филе-миньео в кофейном суосе и карамелизированной морковкой!!!

  2. Luisa Yarochevskaya – 13 мая 2016 18:13

    Здесь можно попробовать и взять с собой на вынос очень вкусный кофе Раф. Бармен оказался приятный, быстро обслужил, повеселил и поднял настроение. Заведение открылось недавно и видно, что персонал старается и заинтересован в своих клиентах. Понравился обновленный дизайн интерьера, стало как-то уютнее. Днем можно зайти на бизнес ланч, а вечером собраться с друзьями. Единственный минус, но не заведению, что само здание целиком находится на реконструкции, обтянуто строительными лесами и не сразу можно разглядеть вход в ресторан. Фото сделано еще до ремонта здания, поэтому этим летом придется обходится без летней веранды.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв