Baskin Robbins

Успех всемирно-известной империи мороженого «Баскин Роббинс» в середине ХХ века начался с двух провинциальных кафе в штате Калифорния: «Бертонс» и «Сноубердс». Именно тогда Берт Баскин и Ирв Роббинс объединились, создав, по тем временам, новый формат заведения – кафе-мороженое.

Отзывы - Baskin Robbins

  1. Ириночка – 10 сентября 2014 23:16

    Согласна, очень удобно что работает круглые сутки... Интерьер неплох, летом можно и на улице. Была там не раз, самое вкусное мороженое это Нью-Йорк:) А самое главное там выбор огромен. Всем приятного!

  2. talax1984 – 5 сентября 2014 00:24

    Вкуснее мороженого не пробовала очень вкусно и изыскано.

  3. nikolya-igorev – 22 октября 2015 11:26

    Отличное мороженое. Большой выбор на любой вкус даже для самых привередливых персон вроде меня))). Брал и никогда не обламывался еще

  4. Александр – 13 мая 2014 19:55

    Немного химическое, но от того ещё более вкусное мороженое. Баскин для меня как Макдональдс - редко, но можно)) цены приемлемые, так что рекомендую!

  5. Анна – 18 сентября 2012 20:24

    Старый добрый Баскин Роббинс. Мороженое бесспорно вкусное, а главное - красивое и ярко-стильно подано. На Арбате кафе работает круглосуточно.

  6. olkhov.s – 29 июля 2014 14:53

    Нравится за большой ассортимент и приемлемые цены. Всегда стараемся попробовать что-то новенькое. Нравиться атмосфера, очень удобные мягкие кресла и диванчики.

  7. lm – 30 сентября 2014 22:24

    Что они только не придумали с мороженым…и посыпают его чем-то и кладут в спрайт…для сластен раздолье. Я обычно беру в вафельном рожке (по старинке). Один шарик стоит 50 р

  8. Натали – 5 января 2014 19:45

    Мороженное люблю с детства, и пройти мимо этого кафе не могу. Здесь огромный выбор мороженного. Каждый раз я беру новый вкус и каждый раз это очень вкусно. Чтобы перепробовать все потребуется ни один день. Здесь очень уютная атмосфера. И все это манит каждый раз.

  9. Maria Buzenko – 31 мая 2012 13:52

    Сколько бы раз я не гуляла по Новому Арбату, всегда найдётся время зайти в это замечательное кафе. Приятная атмосфера, удобные диваны, хорошее освещение, широкий ассортимент, а главное доброжелательные мороженщики. Всё это в совокупности заставляет меня возвращаться туда снова и снова. Тут есть все, начиная от тортов и коктейлей, заканчивая низколоррийным мороженным. Каждый сможет найти что-то себе по душе. Если вы пришли первый раз или просто не знаете какое именно мороженное вам выбрать ,так как кол-во вкусов впечатляет .лично я насчитала 64, то вам дадут попробовать по ложечке того мороженного , которое Вас наиболее привлекает и после всего этого Вы сможете сделать вкусный для себя выбор. Один шарик стоит около 80 рублей, но я посоветую вам взять десерт «Банана Роял». Что же это такое спросите Вы? Ответ прост: любые два шарика мороженного в ванночке на Ваш выбор, кусочки свежего банана, топпинг карамель или шоколад ,море взбитых сливок, посыпка на выбор и конечно же десертная вишенка. Стоит этот шедевр всего лишь 180 рублей, а удовольствие от его вкушения бесценно) После заказа можно сесть, как в мягкое уютное кресло, так и на большой комфортабельный диванчик, всё зависит от ваших вкусов и потребностей.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв