Кондитерская EvaBonbons

Мы специализируемся на вкусных капкейках, тортах, а также домашнем мороженом. Мы гордимся тем, что придумываем уникальную альтернативу скучным старым стандартам. Для приготовления наших сладостей используются самые свежие ингредиенты.

Отзывы - Кондитерская EvaBonbons

  1. Ира Савина – 9 февраля 2016 15:10

    Добрый день! Заказывала торты в EvaBonBons два раза, невероятно вкусные и красивые торты))) Попробуйте сами и убедитесь)

  2. viktoriya_kulikova_2012 – 23 ноября 2015 13:35

    Добрый день! Второй раз заказываю в кондитерской EvaBonBons, и не перестаю восхищаться прекрасными способностями кондитера, её кулинарными и творческими навыками! Всегда очень красиво, оригинально, аккуратно и не передаваемо вкусно! Мои два главных мужчины которым я подарила ваши кайпейки были удивлены и довольны как дети! Это безумно оригинальный подарок даже мужчинам! Спасибо огромное за Ваш труд, и я обязательно вернусь к Вас за новыми заказами и советую Вас своим друзьям!

  3. belindos – 8 декабря 2015 09:50

    Заказывала тортик в EvaBonbons - выбрала начинку, выбрала как он будет выглядеть - и в назначенную дату мне привезли мой тортик, который стал главной интригой вечера! Именинник был в восторге, и всем гостям очень понравилось!

  4. Виктория Ангелова – 10 декабря 2015 11:56

    Невероятно вкусный торт! Заказали на день рождения ребёнка, по фотографии, Верочка сделала все как надо! Заказываем уже не первый раз! Рекомендую всем!

  5. Анастасия Столярова – 21 декабря 2015 13:08

    БЕЗУМНО вкусно! Каждый раз поражаюсь как можно делать такую вкуснятину! Шоколадные - просто божественные, как я люблю))) Определенно стоит иногда себя баловать таким) Спасибо!

  6. Виктория Стич – 19 февраля 2016 14:01

    Вкуснейшие кексы! С уникальным кремом! Ярким оформлением и в восхитительной упаковке! Все точно в соответствии заказом, ровно в срок и никаких проволочек! Спасибо за исполнение желания и отличное настроение!

  7. Alexandr Bu – 10 июля 2016 19:44

    Заказывал торт с капкейками на свадьбу. Все было очень вкусно и красиво. Гости в восторге. Ребята из Evabonbons профессионалы своего дела, все сделали вовремя и с учётом наших пожеланий. Всем рекомендую эту кондитерскую и сам буду в дальнейшем заказывать торты и сногсшибательные кексы!!!))) Спасибо.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв