Upside Down Cake & co

Кофейня UpsideDownCake воплощает в себе атмосферу праздничного настроения в сочетании с вкуснейшим кофе, а также кондитерских изделий. Многолетняя история компании – залог успеха, так как за длительный период времени руководство создало уникальную сеть кофеин, в которых посетители могут насладиться изысканными сортами кофе. UpsideDownCake – всемирно известный бренд, который за короткое время стал эталоном профессионального обслуживания. Шеф-повар по желанию клиента создаст эксклюзивные торты и пирожные по уникальной рецептуре, которая передается из поколения в поколение. Лучшие бариста тщательно следят за мировыми кофейными новинками и самостоятельно отбирают зерна для приготовления вкуснейшего кофе. Для приготовления блюд используются исключительно свежие продукты, так как руководство ориентировано на высокий уровень обслуживания. Интерьер UpsideDownCake выполнен в лучших европейских традициях и располагает к спокойному времяпрепровождению в компании друзей, а также идеально подходит для проведения торжественных мероприятий. Всю продукцию кофейни можно заказать на сайте, что значительно сэкономит средства. Надежная репутация, ответственность перед клиентами, мировая известность составляют ведущие преимущества UpsideDownCake.

Отзывы - Upside Down Cake & co

  1. User 724629 – 8 октября 2013 21:50

    Для кого как, а для меня дорога в эту кондитерскую заказана. После лимонного пирожного с приторно сладкой меренгой и разбодяженного брусничного чая меня тошнило всю дорогу до дома, дома все же вырвало именно "пирожным". Очень неприятные воспоминания. Понравился только интерьер в кафе, персонал оставляет желать лучшего.

  2. Elena Kolesnikova – 7 ноября 2012 16:15

    Очень люблю USDC!!! Все очень вкусно, приятный персонал и уютная атмосфера!!!=) Капкейки, торты,десерты,кофе, а имбирный чай...ммм...

  3. nefertity87 – 21 сентября 2014 23:49

    Все сладости очень вкусные. Супы еще вкуснее. Все остальное не пробовали. Главное - проверяйте, всё ли положили официанты и правильно ли, если берете с собой. В этом у них частенько беспорядок.

  4. sakura-uchiha – 12 сентября 2012 15:31

    В Upside Down мы ехали специально, по наводке восторженных друзей. И действительно не разочаровались. Но обо всем по порядку. Вкусно приготовить капкейки - это целая наука, потому что это не торт или пирожное, нужно точно знать, что тесто не будет сухим, а крем жирным, приторно сладким или наоборот. Но вот у ребят из Upside Down получилось! Я пока нигде больше не пробовала более вкусных капкейков, но может все дело в том, что заправляет рестораном американец Айзек Корреа, создатель успешной сети ресторанов с простой и вкусной едой Correa's. Интерьер в Upside Down настраивает на долгие посиделки с подружками или романтическое утро с любимым. Советую попробовать лимонный капкейк с меренгой (100 руб.) и французский тост мини (60 руб.), так же не обходите стороной лимонады, а если хотите согреться берите лучше чай, согревает не только изнутри, но и снаружи милой посудой в которой подается. Думаю каждый обязательно найдете что то по душе в этом месте. P.S. Совсем забыла, в Upside Down не курят.

  5. Катя Че – 4 мая 2012 17:12

    Очень уютное, светлое кафе, в котором хочется проводить круглые сутки, болтая с друзьями. В этом кафе продаются очень вкусные десерты, всегда все свежее и невероятно вкусное! Я не могу устоять перед миниатюрными капкейками с кремом. Невероятно вкусные малиновый, фисташковый, клубничный и кокосовый мини-капкейки (они продаются по 60 рублей за 1 штуку). Кстати, при покупке миникапкейков сетами, цена на них снижается - 3 штуки — 150 рублей, 6 штук — 250 рублей, 9 штук — 350 рублей, 12 штук — 450 рублей. Невероятно вкусные пудинги – особенно мне понравился ванильно-банановый (250 рублей) и еще фишка – это ледяные торты, которые очень актуальны в жару, мне очень полюбился черничный (250 рублей за порцию).

  6. Ева Паялова – 2 мая 2016 05:26

    Ванильно-банановый пудинг – божественен!) Кофейку тоже можно выпить. Лимонад на вкус как мохито, в целом впечатления сугубо положительные! Хочу туда ещё! Пригласите!!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв