Кофейня Annibels

Кофейня "Annibels" в легендарном Нью-Йоркском стиле открылась в популярном торговом центре "Метрополис". Потрясающе исполненные торты, капкейки, бейглы, маффины не оставят равнодушным любителей сладкого. Невероятной популярностью в кофейне пользуются кокосовые и морковные капкейки в красивом исполнении. Также, после утомительного шопинга, гости торгового центра могут отдохнуть в компании вкуснейших молочных коктейлей на любой вкус. А приятным фактом будет то, что они являются низкокалорийными, как и легкие десерты с кремовой начинкой. А если возникнет желание сделать вкусный подарок друзьям и близким, то сможете унести понравившиеся десерты с собой в красивой и стильной упаковке.

Отзывы - Кофейня Annibels

  1. BileNSa – 17 июля 2015 15:46

    Уютное местечко, заглядываем иногда сюда с подругой выпить по чашечке ароматного кофе, который умеют готовить. Неплохой выбор десертов. Я вообще - сладкоежка, не могу удержаться от такой вкуснятины.

  2. Катя Че – 17 апреля 2012 21:03

    В Метрополисе открылась кофейня Annibel’s, уже давно покорившая своими невероятно вкусными капкейки, маффинами и бейглами жителей Нью-Йорка. В кофейне продаются невероятно вкусные молочные коктейли – персиковые, черничные и ванильные и к тому же они низкокалорийные. Обязательно попробуйте кокосовый и морковный капкейки))они самые вкусные, и обязательно тортики. Для тех, кто следит за фигурой тоже найдутся очень вкусные и легкие маффины с кремовой начинкой. Загляните – это очень вкусно!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв