Булка с Маком

"Булка с маком" - это столовая недалеко от метро Павелецкая. Очень удобное расположение, парковка, наличие wi-fi - в общем, все, что необходимо для перерыва на завтрак, обед или ужин. Очень разнообразные блюда. Все, как в настоящей столовой, но только намного вкуснее: супы, различные виды второго, десерты. Цены вас также порадуют. В обеденное время всегда наплыв посетителей, но обслуживают быстро и с улыбкой. На завтраки также есть большой выбор: блинчики, каши, оладьи, сырники. Если вы соскучились по здоровой пище, то это место для вас. Всегда чисто, включая посуду, что особенно важно при таком наплыве, спокойный интерьер.

Отзывы - Булка с Маком

  1. Grigory – 11 июля 2014 13:56

    "На безрыбье и рак рыба или..." В целом сносно, но оставляет желать лучшего. Проблема столовой - несоответствие цены качеству. В кофейне всегда вкусный кофе + вкусные фреши.

  2. postikus – 6 мая 2014 14:36

    Настало время раздать всем на орехи и написать небольшую историю про то, как монополия влияет на качество услуг. Вашему вниманию представляется уникальная столовая "Булка с маком" - единственное место приема чего-то отдаленно похожего на пищу, в большом БЦ "Дербеневская плаза". Какие ассоциации у вас возникают со словами "жестокость", "безжалостность", "бесчеловечность"? Освенцим? Пол Пот? Амон Гёт? Пиночет? Это потому, что вы не знакомы со столовой "Булка с маком"! С помощью кулинарных талантов им удалось воплотить все наши ночные кошмары. Уже на входе в столовую ты понимаешь, что попал в преисподнюю - тебя встречает затхлый воздух и запах заброшенного крематория. Здесь у половины голодных офисных работничков возникает непреодолимое желание убежать домой, закрыться на большой амбарный замок и спрятаться в теплой кроватке. Или, как минимум, поискать альтернативы. Но не тут то было! Ведь, как я писал выше, в БЦ больше ничего нет. Тогда наиболее отважные собираются с силами, берут поднос, столовые приборы, и встают в очередь. В очереди стоят люди, с видом, будто их ведут на казнь. И, на самом деле, это недалеко от правды - выжить удастся далеко не всем. Далее вашему взору предстают пищевые отходы, перемешанные в тарелках в разных комбинациях, называемые здесь "блюда". Над этими "блюдами" следовало бы повесить огромный баннер "слабонервным не смотреть", а на тарелки вешать бирки с картинками последствий с пачек сигарет, но вместо этого мы видим таблички с чудесами орфографии вроде "супА" или "цезарь с цыпленоком". Превосходный грибной суп-пюре (здесь ключевое слово не "грибной", а "пюре", т.к. соотношение грибов и картофельного крахмала примерно один к тысяче) сменяют превосходные котлеты с настолько сырым фаршем, будто они жарились на теплых волосатых ладошках шеф-повара. В завершение вам сообщают, что ваше сегодняшнее пищевое отравление будет стоить вам 400-500 рублей, и вы можете приступать к райскому наслаждению. Резюмируя, могу порекомендовать это место практически всем! Во-первых, лишний day-off никому не повредит, даже, если вы проведете его в обнимку с белым другом. Остальные же, посетив это место, смогут потом рассказывать гастрономические страшилки даже в кафешке для дальнобойщиков под Саратовом. Спасибо за внимание.

  3. Андрей – 14 ноября 2014 16:39

    Столовая понравилась, не знаю как предыдущие отзывы, я хожу недавно, но еда очень хорошая, без всякого вредного масла. Хотя если брать по отдельности дорогова-то, проще если бы комплекс сделали чуть дороже, но выбор при этом побольше. Ну и мелочи, это то что стаканы не входят стоймя в стелажи, тут по моему надо либо сменить стаканы, либо стелажи переварить, а так повторюсь столовая очень хорошая.

  4. Катя Че – 8 апреля 2012 20:01

    Эта столовая меня приятно удивила приятным интерьером внутри, отсутствием очередей, несмотря на то, что она находится на территории БЦ «Дербеневская Плаза». Цены доступные - суп стоит 60 рублей, салат от 40 до 70 рублей, горячее примерно от 100 до 150 рублей. Понравился суп из брокколи, кесадилья с курицей (не во всех столовых есть такое предложение), вкусное рагу из индейки, обслуживают быстро и готовят вкусную домашнюю еду. В среднем обед обойдется в 250 рублей. Всем рекомендую, кто работает поблизости туда заглянуть. На территорию БЦ вход свободный.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв