Кондитерская Искушение

Изготовление и доставка тортов на заказ - детских тортов на заказ, свадебных тортов на заказ, праздничных тортов на заказ, подарочных тортов на заказ, юбилейных тортов на заказ, корпоративных тортов на заказ, эротических тортов на заказ и других. Кондитерская Искушение также изготавливает пирожные с начинками с оригинальным дизайном, капкейки с оформлением, фигурки из сахарной мастики, шоколада и карамели.

Отзывы - Кондитерская Искушение

  1. Анна – 18 декабря 2018 22:39

    Мы тоже лохонулись не слабо,почти на 6000 руб.Повелись на положительные отзывы у них на сайте,хотя нужно было в инете смотреть независимые отзывы.
    Муж даже не посмотрел что там в коробке за ,,шедевр" от рукожопых.
    Это еще пол беды,гости сидели за столом,нужно было торт подавать.Когда начали резать,куски раздали гостям,я смотрю что то здесь явно не то.Гости все начали морщиться и тарелки молча отставлять.Я решила попробовать:это было нечт0!!!!!
    Вонючая химическая субстанция,никто даже не смог определить что ЭТО БЫЛО ТАКОЕ ???
    Вобщем праздник испорчен,деньги в помойку.
    ЭТО Предостережение всем ,кто не читает независимые отзывы в интернете а ведется на положительные,которые такие вот конторы строчат сами себе.
    Как сейчас я узнала эта кондитерская,,искушение"уже несколько раз меняет название,видими есть на то веские причины.

  2. Вероника – 18 декабря 2018 06:48

    Полностью с вами согласна.
    Мы так попались,когда нам привезли торт.Совсем не соответствовал ни внешне,ни внутренне.К сожалению торт был в подарок,мы оплатили заранее,не могу картинку прикрепить,привезли когда меня небыло,принимал другой человек.Когда вручали имениннику торт я просто стояла и краснела от стыда,хорошо что другие гости не знали что должно быть в реальности.Про внутренне содержание сего,,шедевра''я вообще молчу,такое га..в..но.!!!! К сожалению не могу фото прикрепить,в офисе праздновали,у нас нельзя фотографировать по корпоративной этике.
    Вобщем у меня полный негатив про эту фирмочку,,Искушение''.Так же принимавшие торт сотрудники остались в шоке от общения по телефону с менеджером,не просто хам,не просто не уважение к клиентам,а скорее унижение клиентов за наши же деньг

  3. yana – 24 июля 2014 17:24

    Заказали торт на корпоративное мероприятие! Менеджеры вполне адекватные, терпеливые! Спасибо Евгении и Антону! Подробное описание того что понимают из заказа. Не противятся получать самодельные макеты, при сложных конструкциях торта! Предупреждают за день об информации что где и когда! В общем работать с такой компанией очень приятно! Адекватный персонал который идет на встречу для получения сантиметража торта, чего в принципе делать не должны были! Вам пятерочка! Спасибо за качественную работу!

  4. semenova – 9 февраля 2014 14:59

    Ну во-первых, кондитерский дом Искушение - торты не очень, картинки на сайте все ворованные от Жанны Зубовой до иностранных, впрочем, как и это фото что здесь выставлено. Те же мишки, что в Ирис Делиции на чемоданах - там заказывать не стала, оказалось - были исполнены так же далеко от предполагаемой задумки, смотрелись очень топорно и небрежно. Внутри - пропитки никакой, качество как из готового полуфабриката. Пекут где-то в промзоне на Тимирязевской. По срокам доставки - ниже всякой критики, опаздали на 4 часа, и то я звонила 3 раза, а то бы вовсе не привезли наверно. И еще: раньше по этому телефону была кондитерская Лакомка, потом кондитерская Мон Амур, теперь вот Искушение (tortzakaz.ru и tort-tort.ru)- названия и сайты часто меняют потому что качество тортов плохое!

  5. Диана Ефремова – 13 января 2015 12:49

    Заказала два торта- друзьям в подарок да себя побаловать. Основу выбрала сметанную. Привезли быстро, торты оказались безумно красивые на вид. Но что меня шокировало, так это вкус... Такого безобразия я не пробовала НИКОГДА! Хотя нет, на рынке пару лет назад с дуру взяла торт за 200р, качество было такое же!!! ВЫ же уважающая себя кондитерская, так будьте добры следить за качеством своего продукта, и когда люди заказывают сметанную основу- добавлять в крем хоть немножечко сметаны, а не сплошной маргарин с белком!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв