Все Улыбки Детям

Мы уверены,что каждый ребёнок достоин ярких запоминающихся праздников,и нам повезло,что у нас есть такая возможность-дарить Все Улыбки Детям.И ... Конечно же,их близким,которые доверили праздник своего чада именно Нам!

Отзывы - Все Улыбки Детям

  1. landrin-cafe – 21 мая 2011 13:48

    Заказ на праздник для дочки и ее гостей делали у "ВУДИ". Подобрали аниматора, договорились о времени, о сумме, все было сделано вовремя, как договаривались и даже лучше. Спасибо Клоуну агентства Дарье и директору компании, который так чутко отнесся к нам и учел все нюансы, которые были. Недорого, качественно, а главное , детям очень понравилось! Желаем Вам больше клиентов и кучу отзывов!

  2. guro-m – 18 мая 2011 03:09

    Спасибо большое Вашей компании, у нас , к сожалению , ребенок заболел, хотели заказать у Вас праздник, но увы...Зато заказали у Вас торт и были просто в шоке- такой красоты не видели ни мы, ни конечно же, сын. Сыну 6 лет исполнялось, сделали нам торт роскошный в виде цифры, так еще и сделанный, как пиратский корабль, с сокровищами и марципановым пиратами. И денег отдали , по мне,так смешные деньги.И доставили Нам все. Вообщем, спасибо Вам и дальнейшего процветания! В Следующем году, праздник и ТОРТ заказываем у Вас)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв