Take five

Ресторан-караоке Take Five – это отличное место, чтобы красиво укрыться от городской суеты и превратить каждое посещение в незабываемый праздник. В центре столицы вас ждет настоящий закрытый клуб. В Take Five все продумано для вас и вашей компании – новинки барного и ресторанного мира, огромный роскошный зал и отдельное пространство для переговоров или дружеских застолий. Что еще нужно, чтобы забыть о буднях и как следует отдохнуть? Конечно же, уютная атмосфера и прекрасная кухня для гурманов. Многоуровневая структура ресторана позволяет до (№ человек) с комфортом находиться внутри, при этом личное пространство каждого гостя не будет нарушено. К вашим услугам – 2 этажа основного зала, зал-караоке, VIP-зал для деловых переговоров. Караоке – предмет особой гордости Take Five. При создании интерьера ресторана мы продумывали не только атмосферу и комфорт заведения, мы также учитывали все тонкости профессиональной акустики. Вы должны ощутить это сами: безупречный звук, потрясающий бэк-вокал и лучшие музыкальные темы – щедрый подарок для ценителей караоке. С шести вечера и до 21.00 ежедневно Take Five ждет гостей на разнообразные и всегда отменно вкусные и ужины. С 21.00 вечера и до 6 утра вступает в силу караоке-бар. Звонкие голоса, тематические вечеринки, танцы и безграничное веселье – все это и не только вы найдете в Take Five. Важные детали для прекрасного отдыха: - Удобное месторасположение - Бесплатная охраняемая парковка для гостей - 11 столов основного зала и 5 столов VIP-караоке - VIP-зал для деловых переговоров для 20 человек - Круг ожидания караоке составляет не более получаса

Отзывы - Take five

  1. d_vrublevskiy – 15 марта 2013 16:56

    очень хорошее место, всем советую.

  2. kolyannn-best – 13 декабря 2011 09:31

    Соглашусь, что магазин большой, достаточно удобно расположен, выбор также норм. Но по-моему там мало консультантов: я ждал около 5-10 минут, но не увидел ни одного свободного консультанта.

  3. genaromas – 17 июня 2013 17:34

    Прекрасно провели время с женой ! Но цены немного завышенные ... не на каждый день!

  4. Flo Noise – 15 марта 2013 17:25

    Во тьме ночной при лунном блике, наша компания попала в это фантастическое заведение которое погружает в бесконечно сказачную отмосферу комфорта и уюта, в котором вас приятно удивят всеми изысками разнообразных багемных блюд. Ах какое там звучание, мелодий просто пропитывают ваше сознание и уносят по ночным просторам. Мы обязательно вернемся туда где музыка и ноты сливаются с изысканной трапезой.

  5. sergey.naidenof – 12 апреля 2014 22:03

    Хорошее место, отличный звук. Отдыхали компанией и все понравилось, единственное цены высокие, но это как во всех караоке: наши любимые Ля музон Дорфман и Луна

  6. Евгений Быков – 2 июня 2014 15:27

    Очень понравилось. Быстрое обслуживание, понравилось электронное меню, оч удобно сделали))) Качественный звук и грамотный звукорежиссер создали уютную атмосферу=) Всем советую

  7. kola-kolkun – 17 декабря 2010 22:27

    Хороший магазин бытовой техники и электроники, есть свой сайт в интернете. Консультанты правда не всегда могут подсказать информацию по тому или иному товару, но тут все понятно, в основном работают молодые люди за видимо не большую зар.плату. Но в основном все нормально, ассортимент по всем моделям полный.

  8. Кристина – 15 мая 2013 20:01

    Ооо!Это потрясающее место ,несмотря на достаточно кусачие цены,ну в среднем мы с друзьями посидели на 3500-4000 т.рублей,отмечала день рождение.Атмосфера и обстановка в самом ресторане очень комфортная,вообщем живем один раз надо все попробовать!

  9. Алексей Андреевич – 24 марта 2016 20:58

    Проходили мимо с друзьями и увидели рекламу на плазмах (висят на входе) решили зайти, как раз в этот день была женская вечеринка. На входе нас встретила приятная девушка менеджер Валерия и предложила выбрать столик. Интерьер очень дорогой.. Меню на айпадах, необычно и удобно! Алкоголь качественный, бармены классно жонглируют бутылками!) ведущий прикольно вел программу. Мы пили и пели до упаду))) звук, кстати очень классный! В целом хорошое заведение!

  10. Вика – 14 апреля 2016 04:15

    спарляли тут девичник у лучшей подруги в ноябре 2015г. Место, конечно, хорошее. Но цены- очень кусаются!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв