Шпана

Отзывы - Шпана

  1. sergeenkova.ksenia – 24 сентября 2016 18:34

    Хорошее место с очень непринужденной атмосферой. Еда вкусная, заказ долго ждать не пришлось, персонал приветливый и не назойливый, отдельное спасибо за хачапури по аджарски! просто бомба!

  2. sergeenkov-65 – 23 августа 2016 13:35

    хорошее кафе с приятной атмосферой,разнообразие блюд в меню,всё вкусно и недорого.персонал вежливый и приветливый, мне всё понравилось,приду еще!

  3. kudinova – 23 сентября 2016 10:22

    В нашей столице очень много хороших мест, где можно и перекусить и съесть чего то сладкого и прикольного. Но это кафе является примером уюта и тепла. Я являюсь большим любителем сладкого и кофе, а в этом кафе то и другое очень хорошего качества. Персонал приветливый, не назойливый. Менеджер встретил,проводил до столика, все показал и рассказал. Я осталась довольна

  4. Наталия Соломкина – 31 августа 2016 11:39

    Супер Кафе. Много где была, но таких мест мало! Прихожу часто с друзьями. Очень нравится бизнес Ланч. Отличная идея, насчет того,что пиццу можно сделать из чего хочешь. Потому что в пиццериях обычный набор, а иногда хочется чего то нового. Все делают быстро и вкусно.

  5. katya.rashal – 13 июля 2016 18:36

    Место просто замечательное, не верите? приходите и убедитесь сами! Была тут дважды, в первый раз по работе на бизнес ланч заглянули с коллегой, народу было много и это объяснимо - 250 руб за полный комплекс, при этом по домашнему вкусно и хороший ассортимент блюд на выбор. Второй раз друзья пригласили посмотреть там футбол, нас было человек 8, взяли пиццу, которую можно собрать на любой вкус, при этом цена всего 290 руб. выпили отличное пиво Жигули Бархатное, ребята еще ели блюда из основного меню ( пасту, салаты и море разных закусок к пиво) при этом в итоге счет на всех составил всего 4800. Обслуживание стоит отметить отдельно, оно на самом высоком уровне, это было неожиданно приятно, официант по имени Николай постоянно уделял нам внимание. На сколько мы узнали заведение совсем новое, надеюсь не испортится... так держать ребята!

  6. petrovanat33 – 6 августа 2016 01:59

    Отличное кафе! Видно сразу, что новое. Приятно удивило разнообразие и необычность блюд в меню, в наши дни это редкость - повару респект. Попробуйте суп с уткой, очень вкусно! Да и чек вышел приемлемый, что тоже большой плюс. Определенно придем еще, но уже с детьми, ведь на втором этаже есть уголок для детей.

  7. nik_aksenov_1982 – 21 июля 2016 17:33

    Поразило название) вспомнил детство, концепция хорошая, реальная альтернатива бургерам если надо быстро поесть. Пицца готовиться в дровяной печи всего 3 минуты, именно это мне сказали на входе, когда я пулей забегал в это кафе)) если честно остановился на минуту забежать в уборную, так как была большая пробка) Уговорили и не зря, ребята надеюсь откроетесь и в центре буду заходить чаще. Рекомендую, где еще сам соберешь себе пиццу всего за 290 руб, я сначала и не поверил)

  8. Alex.bogomi83 – 30 августа 2016 16:12

    Пришли с другом, меньше чем за час до закрытия, но это не помешало нам вкусно и быстро поужинать, в веселой обстановке:) Приветливый персонал, готовый ответить на любые вопросы, русская рок музыка – Чайф, Агузарова, Кино. Божественно вкусная пицца, на тонком тесте. Печь дровяная, наверху раритетные СССР декор – чемоданы, стаканы, пластинки, гармонь, гитара. Душевно Находится «Шпана» на Авиамоторной, прямо у метро: день рождение сестренки с мастер-классом по пицце


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв