Пицца миа

Ученым удалось расшифровать язык желудка - если там начинает урчать, самое время посетить пиццерию Пицца миа! Это одно из лучших заведений Краснознаменска. Мимо данного заведения не смогут пройти даже самые сытые - местная пицца чрезвычайно вкусна. Попросите официанта принести детское меню - в этой пиццерии очень много вкусных блюд для самых маленьких посетителей. Хотите порадовать близких вкусным блюдом - просто закажите в данном месте еду на вынос! В этом заведении используется безналичный расчет - оплачивайте счет банковскими картами. Желаете посетить это место прямо сейчас? Забивайте адрес в навигатор: Россия, Московская обл, г Краснознаменск, ул Краснознаменная. Если вы хотите задать вопрос руководителям компании, просто позвоните по телефону: +7 915 421-89-90.

Отзывы - Пицца миа

  1. superjulia89 – 3 февраля 2016 20:43

    Ужасное заведение! По незнанию заказали 2 полноценные пиццы с собой (ресторанный дворик в ТЦ Авиапарк). В итоге испортили себе январские праздники. Мы были во всех пиццериях в ресторанном дворике, и каждая интересна по-своему. Однако такого ужаса не ожидали!! Тесто вообще ничем не напоминает тесто для пиццы, начинки практически нет! Все воняет майонезом, хотя пиццы брали разные, ингредиенты однозначно просроченные. Вкус в целом отвратительный и даже отдаленно не напоминает вкус пиццы. Не рискуйте своими деньгами и здоровьем, обходите стороной. Я бы плюнула лично в лицо технологу и владельцу этих забегаловок. Они же наверняка хоть раз в своей жизни пробовали пиццу - как можно было создать такую херню?! Ну и конечно персонал на выдаче - одни нерусские, черные гастарбайтеры.

  2. Диман Иванов – 5 августа 2014 01:31

    обслуживание на нуле, цены звшкаливают, вместо пиво которое в меню какая то бодяга. .например вместо туборга белый медведь, в махито водка вместо джина. причем в меню не пишут. если заказывать там пиццу то только на вынос

  3. tut_jivet – 29 ноября 2010 13:34

    Я там бывал 4-5 раз, до ребрендинга Pizza Mia, когда это был ещё Фридей. После ребрендинга стало интереснее. Но был там после этого один-два раза. В первый раз не понравился дешевый майонез. Потом не понравилось что там много-много народу. А так вредная пища и стандартов качества как у Мак Дака нет.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв