Траттория в Сокольниках

Trattoria, тип итальянского ресторана, по-русски звучит как Траттория - как правило, в итальянском стиле и с соответствующей кухней. Траттория отличается от классического итальянского ресторана: все лучшее от ресторана (обслуживание, кухня и тд) и все лучшее от кафе (это, конечно же, цены), что очень приятно, и ориентацией на постоянную клиентуру. Также для траттории характерна менее формальная, более «домашняя», дружественная обстановка. Траттория в Сокольниках - это место, где можно не только очень вкусно поесть, но и просто хорошо отдохнуть. Здесь, за бокалом качественного вина можно спокойно обсудить деловые планы, просто побыть в компании старых друзей. Шумные посиделки, деловые обеды или встречи «тет-а-тет » - это идеальное место для встреч любого формата. Откроем Вам один секрет: Траттория в Сокольниках в вечернее время - самое романтичное место встречи влюбленных! Мы надеемся, вам понравится наш современный интерьер, в котором преобладают бежевые, теплые тона, а также наше разнообразное меню итальянской кухни. Траттория в Сокольниках - замечательное место для проведения банкетов, семейных, детских праздников, свадеб и юбилеев. А также здесь можно просто вкусно, по-домашнему, пообедать с семьей. Вкус настоящей Италии, недорогая еда, огромные порции, десерты только собственного производства. В будни до 16 часов на меню кухни 15% скидка!

Отзывы - Траттория в Сокольниках

  1. anta.mail – 19 октября 2014 13:53

    Часто ходили в этот ресторан, поскольку у них не плохая кухня и находятся рядом с нашим домом. Ходили большими компаниями, не жалели чаевых. Заказали заранее столик на 7 человек- отпраздновать день рождением ребенка. За пару часов до назначенного времени зашел решил поинтересоваться вариантами тортиков для свечей... А мне говорят- тортиков нет, надо заранее заказывать.. Я говорю, ладно, мы купим и принесем. - Нет, говорят, к нам нельзя!!! И все это на повышенных тонах и безапелляционно!!! Я пытаюсь уговорить- мы постоянные клиенты, день рождение ребенка... - Нет, и все!! А у самих пустой зал стоит! Больше туда не ногой и друзьям скажем!

  2. Ирина – 23 октября 2014 02:15

    Уважаемые модераторы сайта! Вы следите за своими заголовками к сайту. В чем заключается "Хамство" работников ресторана, если они не вправе впускать посетителей со своей едой!!! И постоянные гости заведения знают об этом.

  3. lola_moscow – 25 апреля 2014 13:49

    обожаю всю сеть тратторий. Ещё отличная на Маяковке, но в сокольниках очень приятно именно после прогулки в парке туда зайти, поесть вкусной горячей пиццы и запить красным вином.

  4. cikoriy7 – 1 апреля 2015 11:30

    Всем доброго времени суток! Наконец решила написать отзыв о Траторрии в Сокольниках! Уже не раз была там и вдвоем и компанией! Замечательное место! Знаю их еще с прежнего адрес на Боевской улице! Безумно вкусное карпаччо, уже только ради него этот ресторан необходимо посетить! Обслуживание чуткое и внимательное! В будни вечером посетителей совсем немного, и правда начинаешь чувствовать себя в укромном Итальянском уголке)))) спасибо огромное администрации за заботу! И отдельное спасибо официантке Ольге за чуткое отношение к нашим пожеланиям! Обязательно приду еще!

  5. elenka.garina – 23 октября 2014 14:31

    Очень нравится это место. Потрясающий персонал и безумно вкусная лазанья! Семейный ресторан и не очень дорого

  6. fedorofmaxkroll – 31 марта 2016 18:44

    Был с знакомыми, зашли по случаю. Понравилась обстановка, обслуживание и реально вкусная пицца.

  7. Ларина Татьяна – 28 ноября 2013 17:09

    Хорошее заведение. Очень нравится итальянская кухня. А к ним я захожу исключительно чтобы отведать пиццу. Такой, как в Траттории в Сокольниках больше нет нигде .Вкус у нее божественный.) Цены средние. Обслуживание быстрое, не приходится ждать заказ долго. Часто приходим в это заведение с друзьями, с семьей.

  8. volk2775 – 16 октября 2015 09:10

    очень люблю итальянскую кухню, тратторию для себя открыл сравнительно недавно, ресторан понравился, выбор менюширокий, обслуживание вежливое и быстрое, цены тоже вполне доступны, а больше всего понравилась пицца и лазанья

  9. Самуил Яшин – 4 августа 2016 15:50

    Согласен со всеми ниже опубликованными отзывами. Отличный ресторан и вкусные блюда!

  10. Светлана Бахтиярова – 27 июля 2016 09:02

    Этот ресторан имеет долгую и славную репутацию. Не похож на новые пафосные рестораны, но имеет свой шарм)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв