Ля Рома

Пиццерия «Ля Рома» на сегодняшний день известна уже по всему миру. Рестораны сети открыты не только в Москве, но также в Мадриде и Дюссельдорфе. Они способны порадовать всех настоящих ценителей итальянской кухни вкуснейшими свежими блюдами и удивительной уютной атмосферой. Компания осуществляет доставку пиццы и блюд японской кухни, а также предлагает клиентам проведение свадебных торжеств и различных корпоративных праздников. Всем желающим доступен недорогой и комфортный банкетный зал в любом из ресторанов сети. Его максимальная вместимость – 80 человек. Вниманию заказчиков будет предложено меню по специальным ценам, а также праздничное оформление, живая музыка и многие другие интересные дополнения. В меню пиццерии «Ля Рома» посетители найдут не только пиццу, приготовленную по фирменным рецептам, но также многие другие вкусные блюда. Например, спагетти и пасту, салаты, запеканки, супы, горячие и холодные закуски, напитки и десерты. Имеется в ресторанах отдельное постное меню, в котором подходящие для себя блюда найдут и вегетарианцы. Все желающие попробовать пиццу «Ля Рома» могут также заказать ее доставку на дом. Курьеры быстро доставляют по нужному адресу любые угощения из меню.

Отзывы - Ля Рома

  1. toroch – 30 апреля 2013 11:54

    никогда в жизни не пробуйте тут проводить тут вечер! отвратительная кухня! но приятное обслуживание, однако, присутствует. продукты не свежие. свинину за 500 руб. в виде 4 старых разогретых котлет подают в сухом и непережевываемом виде с жилами и абсолютно бесцветным и непережевываем мясом. пюре из пакетика. грибы и нарезка, что я брал на твердые 4-. в общем жду роллы. счет 2000+. свинина, розетка опят, нарезка мясная, 200 русского стандарта и стакан сока. в общем если другое место рдом, то лучше туда!!!!

  2. pusikpusik – 16 декабря 2010 21:27

    Проезжал как то раз и решил зайти поесть. Первое что бросилось в глаза это официанты, все равны как на подбор. Меню и цены в нем приятно удивили. Приготовили и принесли быстро и культурно. Теперь иногда захожу перекусить.

  3. dimany4_dimany4 – 9 декабря 2010 17:59

    Заходил пообедать в это место. Довольно приятный интерьер. Персонал очень дружелюбный! Заказывал Макароны Аль Форно. Попробовал впервые...безумно вкусно! Макароны обошлись мне в 350 руб и чай в 60 руб. Довольно не дорого и удобное местоположение пиццерии очень радует! Рекомендую!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв