Империя Суши

Империя Суши занимается доставкой блюд японской кухни на дом. Компания вышли на рынок более десяти лет назад, и накопленный опыт позволяет Империи Суши держать высочайшую планку качества еды и сервиса. Благодаря низким ценам на суши и роллы Империя Суши пользуется стабильно высокой популярностью среди любителей японской кухни, а разнообразное меню дает возможность каждый раз пробовать что-то новое.

Отзывы - Империя Суши

  1. Ирина – 6 ноября 2014 11:19

    УЖАС!!!куда вы смотрите!?! Очень люблю ролллы в этом ресторане.Но 28.10.2014г в 12.07 сделала заказ №2862,первое что удивило это то что,на сайте указано по 6 шт. роллов,а привезли по 8(ЭТО ОТЛИЧНО),второе удивило то что мы заказали свыше 1000 реблей,обычно за такое всегда предлагают какой либо подарок,в этот раз Ярошенко О.Г. ответил(а) что никогда в жизни такого не слышали,что за чушь я несу.Прошу наказать этого сотрудника или уволить! В подарке отказали. Третье что случилось,это нам сказали что наборы (из соевого соуса,имбиря и васаби) у них платные,вопсрос:"Как платные?если на сайте написано что они бесплатные" Ладно,пускай они стоят 20 рублей,мы их заказали 2 набора,в итоге нам привезли 2 набора без соевого соуса и васаби,а Вы представте что значит кушать роллы без васаби и соевого соуса?! Да это составляющие компоненты,без которых нельзя! Ещё ужаснуло то что заказанный мною суп под названием "СУИМОНО-ШИРО" в первый раз привезли холодный но СОЛЁНЫЙ,но мы написали примечание что бы завернули суп плотнее в фольгу, а в этот раз привезли горячим,но НЕ СОЛЁНЫМ, ЧТО ЗА КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ?!Плюс ко всему все роллы в которых присутствовало авакадо,его там было настолько МНОГО что есть было невозможно!

  2. Карина Матосян – 22 сентября 2014 15:53

    Качество ужасное, невозможно есть, соус газированный, рис весь разваливается и непонятного вкуса, рыба безвкусная просто. Очень разочаровали! Хотя раньше постоянно у них заказывала.

  3. Красотка – 25 марта 2014 00:49

    Постоянно заказывала здесь роллы, но то, что привезли в последний раз, просто повергло в шок! Рыба вместо розовой была белая и разваливалась, икра явно была тухлой, и вид был такой, как будто их уже кто-то ел до меня. В общем выбросили все. При доставке сразу все рассмотреть не смогла, т.к. доставщик убежал моментально, да и по русски он разговаривает ужасно. Когда начала звонить в службу доставки, там сначала не брали трубку, а потом, узнав зачем я звоню, просто стали сбрасывать и игнорировать последующие звонки. В общем, призываю всех никогда у них не заказывать ничего. Качество очень сомнительное, лучше сходить в нормальный ресторан, немного переплатив, но зато быть уверенной, что еда достойная.

  4. Ульяна Веретенникова – 15 января 2012 14:30

    Наличие в ваших роллах крабовых палочек устрашает! Невкусно. Неинтересно. Однобразно. Не радует. Зато дешево.

  5. littlemonster2011 – 6 ноября 2014 21:03

    Заказываю суши на дом или на работу только у этого ресторана, т.к.быстро доставляют (ни разу не было проблем) и очень свежая и вкусная еда! особенно радуют цены!!! и большой выбор суши и роллов без рыбы.

  6. Виктория Михайловна – 2 октября 2014 22:36

    В течении уже примерно 4 лет пользуемся услугами Империи. Самое прикольное то, что минимальная стоимость заказа от 500 рублей. Раньше была вообще от 400. В 90% пиццу привозят теплую. Начинки всегда много. Можно выбирать толщину теста. При чем чем тоньше тесто, тем дешевле. Что же касаемо роллов, то порции внушительные. Да, и рис есть, и начинка. Бывает, что риса побольше. Но при заказе ассорти за 500 рублей вы получаете примерно 26 штук. А если горячие еще туда входят, то такого ассорти хватит на 2их. Компания обслуживает множество районов, бывает приходит время так называемой "запары" и к этому нужно просто относиться с понимаем. Опоздания бывают, но максимум минут на 10-15. И то, курьер обязательно позвонит и предупредит. И самое главная причина того, что мы решились оставить отзыв: заказали небольшое ассорти. Привезли не полный заказ. Забыли горячие роллы привезти. Мы отдали деньги, курьер сказал, что через полчаса довезут остальное. Мы закрыли за ним дверь и были уверены, что из-за 8 роллов никто к нам не приедет. Через минут 20 мы решили позвонить курьеру и убедиться в добросовестности Империи. Ответил молодой человек и объяснил, что курьер уже должен был выехать к нам, что курьер должен нам позвонить. Но никто не звонил. Мы снова забили уже на это дело. Но тут звонок. Спрашивают, приехал ли курьер? Мы сказали, что нет. Через 5 минут приехал курьер с нашими 8мью роллами да еще и привез в подарок 0,5 клюкв.морса. Честная компания, заботящаяся о своих поедателях. Молодцы. Уважуха!=) И еда всегда вкусная. А если что-то и случается, то это не часто.

  7. Тина Тихонова – 12 января 2015 22:56

    На днях заказали роллы и пиццу с доставкой на дом. Остались очень довольны. Роллы вкусные, свежие.Пицца сочная с тонким тестом. Менеджер обозначил максимальное время доставки 2 часа 20 мин-заказ был доставлен за полтора часа.Спасибо!)

  8. Vik-Ki Eligant – 3 января 2012 15:45

    С мужем являемся постоянными клиентами, всегда заказываем тут роллы, ни разу не подвели,всегда привозят вовремя и все очень вкусно, а главное на много дешевле чем в другим местах!

  9. людмила рябова – 15 февраля 2015 22:45

    вчера у них заказывали роллы с пиццей в результате они привезли наполовину не наш заказ перезвонили им сразу,они говорят у курьера заказов больше нет типа ждите ваш заказ привезут через час! заказ привезли в 5.30 утра это конечно супер мало того еще попросили тот заказ отдать где две порции обычных роллов было. ,хотя их оператор сказал ,что оставьте себе в качестве подарка!в общем итоге суши ждали 5 часов ,операторы друг на друга переключают(отношение и разговоры хамские просто)вечер испорчен на все 500% это при том что я у них лет 10 заказывала!если во всех фирмах наборы(соус,васаби,имбирь прилагается,то у этих теперь покупать надо)комплементов тоже ни каких не делают! наш заказ привезли фунчеза с курицей одна живая соль и перец,кольца луковые просто какая-то параша из теста,горячие роллы мерзкие и холодные!ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!БОЛЬШЕ У ЭТОЙ НА СКВОЗЬ ГНИЛОЙ КОМПАШКИ ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ БУДЕМ!!!!

  10. Олег Самсонов – 21 июля 2014 21:57

    Качество за два последних года заметно снизилось, дважды за пол года привозят измененный заказ, вместо 2 порций заказанных роллов привезли 1 порцию других. Думаем прекратить заказы у них.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв