Da Pino

Ресторан Da Pino реализует концепцию уютного ресторана с выдающимся успехом - пожалуй, нет человека, который не нашел бы в местном меню блюдо себе по вкусу. Шеф-повара заведения предлагают гостям попробовать традиционные блюда итальянской кухни в современной интерпретации; это касается как сытных первых блюд, так и воздушных десертов (вашим детям обязательно понравится мороженое Da Pino). По вечерам в заведении играет живая фортепианная музыка, создающая особую атмосферу комфорта и всеобъемлющего умиротворения. Если вы уже бывали в данном ресторане, поделитесь мнением о нем с другими людьми в отзыве!

Отзывы - Da Pino

  1. Ирина Валеева – 2 августа 2014 18:49

    отличное место! невероятно вкусная пицца.девушкам наверняка понравится фирменный коктейль "Da pino")приятная музыка и обслуживание!

  2. Aleksandr Chirkov – 19 мая 2012 21:38

    Отличный ресторан! Очень приветливый и внимательный обслуживающий персонал. Блюда безумно вкусные и весьма приемлемые цены. Пицца просто изумительная!

  3. Сергей – 7 октября 2010 14:08

    Действительно Итальянская кухня в сочетании с интерьером производит полное ощущение Италии! Отличное место для проведения детских праздников!

  4. Михаил Маилов – 3 ноября 2014 14:24

    Отлично, вкусно, приятно, красиво! Очень понравилось, отлично провели время с девушкой, объязательно вернемся!

  5. Розалина – 16 декабря 2014 19:50

    Изрядно замерзнув на улице после вечерней прогулки, зашли сюда просто погреться и выпить по бокалу вина. Но, не удержавшись, решили отведать салат Цезарь, пиццу и их фирменное красное вино. Салат приготовлен "так, как надо" - курочка, салат, помидорки, все оч вкусно. Пицца мне тоже понравилась, особенно в сочетании с соусом Табаско. Фирменное вино приятно удивило. Интерьер исполнен в общей стилистике ресторанов, но на Пушкинской Da Pino все же мне нравится больше. Придем сюда еще не раз)

  6. Дарья Каракулова – 8 ноября 2014 09:18

    Это, пожалуй, лучший ресторан в районе. Из любимых блюд - бульон Страчателла и салат Диетико. Вкусная пицца. Да и ко всему меню нет претензий. По выходным занимаются с детьми. В пятницу вечером ставят более "народную" музыку и делают ее громче обычного.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв