Алго Пицца

Компания "АЛГО Пицца" - это кафе и собственная служба доставки. "АЛГО Пицца" предоставляет широкий ассортимент блюд итальянской, японской и европейской кухни. В меню "АЛГО Пицца" есть множество различных пицц, салаты, закуски, супы, европейские горячие блюда, суши и роллы. Из напитков в меню кроме газированных напитков и пива есть соки-фреш и молочные коктейли. Имеется отдельное меню бизнес-ланчей, заказы на который принимаются с 10:00 до 18:00 предыдущего дня (так, бизнес-ланч на вторник нужно заказывать с 10:00 до 18:00 понедельника). Кафе (с названием "Колибри") располагается в здании ТЦ ГСК "Мечта".

Отзывы - Алго Пицца

  1. yasrkina_nata – 5 января 2013 19:03

    Заказали, привезли холодную, без начинки, не вкусную пиццу.

  2. Андрей Китаев – 9 февраля 2013 15:42

    Хуже пиццерии я не встречал... Заказывал доставку пиццы и роллы на дом и очень пожалел. Этот заказ везли 500 метров в течении 40 мин. Пицца была холодная и прилипла к коробке, в итоге половина ушла в мусорное ведро. Роллы еще больше меня разочаровали, теплые и холодные роллы были в одной пластиковой упаковке (соответственно все остыло), так же в ЭТОЙ упаковке по углам было РАЗБРОСАННО имбирь и васаби... После этого оставили жалобу по телефону и сказали , что разберутся... Пообещали при следующем заказе сделать скидку в 10%. Через неделю решил сделать еще заказ, учитывая предыдущие ошибки, решил отказаться от пиццы и горяцих роллов. Заказал сет роллов, скидку в 10% не дали, сказав что не чего не знают и начальства нет на месте. Ну ладно, заказ вроде не большой... Все было вроде не чего до утра... утром пришлось отказаться от поездки на работу и отлежаться дома, если не с отравлением, то точно с проблемами желудка после роллов. Не пиццерия, а ужас на анти санитарии и тараканах... PS: Проверяйте заказ при курьере.

  3. mnstar – 25 декабря 2012 23:48

    1 декабря _заказали "по старой _памяти" 3 пиццы . доставлены были _в _срок. но _качество _было _просто_ отвратительное_у_ всех. Татьяна_Ивановна, сделайте _что-нибудь.потеряете -всех_ клиентов. нас _Вы_скорее_всего_как_клиентов_потеряли.жаль.....пп

  4. miss.mokka – 1 июня 2012 16:27

    Много слышали о Вашей пицце, и решили заказать, нам привезли пиццу через полтора часа, мы спустились за ней, зайдя домой и открыв коробку, у нас пропал аппетит, тесто толстое и в последствии оказалось наполовину сырым, ветчина "нарублена" большими кусками, помидоры наоборот просвечиваются, сыра почти не видно было! Это мое мнение, может другим так нравиться.Возможно Вы прислушаетесь ко мне и в дальнейшем не будете так халатно относиться к приготовлению!

  5. Александр Стефанчиков – 23 июня 2013 16:02

    Да , Пицца полный shit , борщ , бикус и т.д Заказывал кучу раз. И каждый 3 заказ был не качественым. ( тесто прилепало с упаковке. Ветчина один разок , вообще как резина была , пришлось в ручну ее вынемать +) Предлагаю подаать коллективный иск на них , и отсудить по бесплатной пицце+кола каждому.

  6. Анастасия Сухарникова – 12 августа 2011 22:18

    Пицца вкусная, многовато теста по краям в фирменной и алго пиццах. Доставка быстрая, пиццу привозят горячею, как будто вот-вот испекли!!!

  7. Аня – 24 декабря 2010 23:35

    В принципе неплохая пиццерия,можно сходить.Поразил их ассортимент начинок.Уютное помещение.Хороший персонал.

  8. olegind – 3 мая 2015 23:22

    Живу в Красногорске, данная пиццерия находится в 10 минутах езды. Регулярно делал заказы. Но... Последний заказ не могли доставить более 2,5 часов. Честно говоря, это свинство! Ни один час пик не может быть оправданием. Если хотите себе испортить вечер и в результате остаться голодным, смело делайте заказ в алго пицце. Она в этом деле мастер!

  9. kosoekaterina – 26 декабря 2010 04:10

    Вполне всё устраивает! Сходить в это место приятно, тем более, что много денег и времени не займёт. А готовят качественно, на совесть.

  10. matrenazava – 6 декабря 2010 22:51

    Бывала в этом заведении несколько раз. Общее впечатление положительное. Возможно, это из-за значительных поводов по которым посещалось это заведение. Возможно, из-за общей атмосферы, присущей этому кафе. Так или иначе, цены у них высоковаты, а вот блюда по вкусу и внешнему виду несколько уступают другим пиццериям такого же уровня. С другой стороны, на вкус и цвет, как говорится, товарища нет. Набор спиртных и газированных напитков, на мой взгляд, минимальный. Обслуживающий персонал также на среднем уровне. Общая оценка: можно зайти покушать, так же можно и какие-то праздничные мероприятия проводить в этом кафе.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв