Покровские Ворота

Ресторан "У Покровских ворот" - комфортное заведение для обеда или ужина в приятной компании. Кухня - в основном европейская, при этом готовят и подают блюда по-домашнему вкусно и душевно. Интерьер - простой, уютный и располагающий. И название, и само заведение мысленно погружает в атмосферу одноименного фильма: по стенам развешены фотографии эпохи, можно посмотреть советские фильмы или послушать аутентичную живую музыку. Цены в ресторане демократичные, кроме того, регулярно действуют акции - скидки в счастливые часы или на определенные позиции меню, бизнес-ланч всего за 250 рублей. Если вы хотите провести спокойный семейный вечер, романтическое свидание или просто комфортно и вкусно поесть - ресторан "У Покровских ворот" вам идеально подойдет.

Отзывы - Покровские Ворота

  1. stki – 24 ноября 2010 23:15

    Обалденное местечко! Как у бабушки). Здорово готовят-вкуснятина.Особенно понравилось то, что можно посмотреть кино, старые советские фильмы!

  2. vn – 17 декабря 2010 02:43

    Отличная домашняя кухня, атмосфера детства, готовят все очень вкусно и с душой, обслуживают великолепно, очень уютно, для романтического вечера то что надо! демократические цены!

  3. Розалина – 10 апреля 2011 02:03

    Это кафе просто находка для наших родителей. Для тех кто застал Москву времен поклонников фильма «Покровские ворота». Поэтому, ребята, если Вам захочется приятно удивить старшее поколение обязательно их сводите в это кафе. Это позволит им хоть на какое - то время вернуться во времена их молодости. Ко всеми этому располагает обстановка и дух того времени. Поверьте и вы здесь не заскучаете. У вас будет отличная возможность узнать какой же была Москва... и конечно же вкусно поесть!!!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв