Пират

Пиццерия "Пират" предлагает своим клиентам большой выбор горячих и сытных блюд.Опытные повара готовят пиццу исключительно по традиционным итальянским рецептам. Вежливые и быстрые курьеры привезут ваш заказ в течение часа. Также в меню заведения вы можете найти свежайшие суши, которые готовят с особым вниманием. Также в меню имеются салаты, приготовленные из свежайших продуктов, сытные бургеры, горячие супы, пасты разных сортов, всевозможные гарниры, соусы и напитки. Минимальная сумма заказа составляет 300 рублей. Для блюд японского ресторана - 600 рублей. Сама доставка осуществляется бесплатно.

Отзывы - Пират

  1. lena__alya – 11 ноября 2012 00:27

    здравствуйте) обычно заказываю пиццу в другом месте,но сегодня было уже за 23.00 и выбора не осталось...привезли через час.доставил гражданин восточной внешности,худенький. я расплатилась и когда открыла свою долгожданную, обнаружила недостаток колбасы...там,где она должна была быть зияли дыры(((( я отковыряла колбасу которая не была украдена с пиццы,и сравнила дырочки-ИДЕНТИЧНЫ!!! как следствие-испорченное настроение, тесто с перчиками не вызывало аппетита. так что думайте))))

  2. Карлито Бригантэ – 14 февраля 2014 23:22

    Народ! Заказал сегодня суши и где суши??! Прошло два часа! Уже спать пора! Время половина 12-го ночи! Они думают, что русский человек - свинья и кушает на ночь!? Никогда больше не обращусь к этим товарисчам и другим не советую время тратить! Осадок очень неприятный!

  3. shredy – 12 декабря 2010 22:52

    Хочу написать о своем знакомстве с пиццерией Пират. Оно состоялось около года тому назад. В Люберцах как-то мало было пиццерий, а из Москвы доставка в облать неимоверно дорогая. Так вот сидели в компании, пиво пили. Закуски как обычно не хватило, а кушать хочется. В интернете ничего подходящего не нашлось - либо "Ожидайте заказа через 2-3 часа", либо просто "Мы не работаем". Думали уже расходится, как кто-то выглянул в окно и увидел машину с флибустьером на капоте. Это оказывается у компании такие стильные машинки. Записали номер, позвонили и через полчаса (!) у нас была пицца и пополнен запас пива. Пицца оказалась не на шутку славная! Теперь только там и заказываем. После нескольких заказов дают скидку! Так что рекомендую попробовать!

  4. Tioni – 13 декабря 2010 11:18

    Очень вкусная еда у них! Большой выбор пиццы, суши, горячего, напитков! Цены приемлемые. Доставка быстрая, операторы приветливые. Почти раз в неделю заказываю еду из пиццерии:) И всегда остаюсь довольна! Меню можно посмотреть на их сайте, который легко помогает определиться с выбором. рекомендую!!!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв