Деко ООО

Пиццерия Деко ООО находится в городе Москва на улице Люблинская недалеко от станции метрополитена "Текстильщики". В Деко вы можете отдохнуть от повседневной жизни с семьей, друзьями или любимым человеком и окунуться в мир Италии на несколько часов. Здесь готовят изысканную итальянскую пиццу по традиционным итальянским рецептам. В Деко очень разнообразное меню, есть даже отдельное вегетарианское меню. Также каждый желающий может попросить дополнительные добавки в свою пиццу: сыр, колбасу, огурцы. Кроме пиццы, в этом итальянском местечке есть на выбор паста, фетучини, ризотто и другие горячие блюда.

Отзывы - Деко ООО

  1. adzona – 5 октября 2010 16:02

    В Деко больше всего понравилась очень уютная обстановка ну и конечно вкусная пицца. Большой выбор пицц, от домашней до тропической, отличный персонал, очень вежливый и коммуникабельный. Цены не кусаются, советую!

  2. kosa – 10 апреля 2011 00:41

    Хорошая пиццерия. Несколько раз заказывали доставку на дом, и несколько раз обедали в самом кафе. Очень разнообразное меню с адекватными ценами. Персонал в пиццерии веселый и дружелюбный, очень приятная атмосфера. Доставка на дом отлажена хорошо - привезли в точно назначенное время, все было горячее, а мороженое не растаявшее. Рекомендую!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв